Не поддается уговорам)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ні-ко-ли. максимум що + це орендувати за менше грошей, аніж здавати свою.різницю - в кишеню. і не за 1-1,5, а за 3 - розрахуватися з боргами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда действуйте! в конце концов, запасной аэродром у Вас есть в свою квартиру всегда сможете вернуться не продаете же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шепотом: можно налог не платить() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.() [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жили практически так как вы собираетесь и с одними родителями и со вторыми - ничего страшного, у нас ещё было больше народа брат мужа его жена и ребенок, отношения ни с кем не испортили , мне было намного легче...Это смотря какие люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мы на даче живем двумя семьями с детьми+ свекры, а сейчас еще один брат с женой и ребенком будет с нами в доме-и отношения прекрасные() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень надеюсь, что на наши тоже не повлияет, у нас отношения всегда хорошие просто по тому, что ни я, ни они не напряжные и неконфликтные люди, мужу может быть немного сложнее, но ведь это его родители, общий язык они всегда находят, могут разве что иногда чуть-чуть повздорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а почему нет? можно детальней? Нет в моей ситуации или нет учитывая ваши жизненные ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу вас отговорить! Мы с мужем так к его маме переехали, еще до детей. У нас со свекровью и ее мамой (бабушкой мужа) были просто великолепные отношения!!!.... до тех пор, пока мы не переехали..... Если бы меня тогда кто-то надоумил не глупить - вот ни в жизнь бы не переезжала! Пусть лучше старенький ремонтик и линолеум во всех комнатах, но сами себе хозяева!Это при том, что я абсолютно не конфликтная, даже чересчур мягкая. Свекровь оказалась довольно властной теткой, которая любит все контролировать - куда пошел ее сынок, сколько пива выпил, когда я с работы пришла... А бабушка мужа на мне так отыгрывалась когда никого дома не было, что я просто уходила из дома... брррр, как вспомню...А когда родила совсем туго стало - все меня поучали как и что делать, муж все время на даче у брата - кто ж ему еще поможет?! ой, танунах, вспоминать не хочется - депрессия начинается.....Хотя я так радовалась этой идее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ремонт-таки собрали,+ сделали, но пока жили у мамы, муж совсем расслабился - он же там сынок был, а тут вдруг от него стали "мужика" ждать! фигушки! 2 года жду, просвета нету, теперь только возмущения - меня же раньше все устраивало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отговорю от сдачи квартиры с легальным договором. (Это помимо совместного жилья со свекрами) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не согласилась - оно того не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семья должна жить отдельно при любых обстоятельствах, имхо. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему, если не секрет? Что плохого в легальном договоре?[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нет и ещё раз нет () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ! категорически... имхо лучше делать ремонт в год по комнате, но жить в своей квартире.У меня просто золотые свекры, поверьте, но за неделю проживания под одной крышей на даче отношения начинают начинать портиться.. две хозяйки в одной кухне - как вы себе это представляете..? и это не на неделю, не на месяц - минимум на полтора года..У вас же еще брат в анамнезе.. куда вы его денете.. в спальню к свекрам..?Имхо, семья должна жить отдельно.. может в пригороде где-то жилье поищете, в аренду..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне - вы всех хотите напрячь своими проблемами ради собственной выгоды. еще раз простите, но так мне кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не пошла бы (-) [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники."А я вот не знаю: то ли утопиться, то ли застрелиться, то ли, Парфён, за тебя замуж пойти, — что в принципе — одно и то же."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой такой налог? Его что кто-то платит О_О?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже нет. Категорически. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас пока отношения нормальные....и не стоит их портить .... Сейчас у свекров и их второго сына налаженный быт, у каждого своя комната, привычная кормежка....А тут вы с семьей , в которой маленький ребенок, приедете...кто будет жить в проходной комнате ? Как вы решите вопрос с питанием, с уборкой в квартире ? Представила....ой не.....такой головняк для всех, да еще как минимум на полтора года....Муж ваш правильно упирается, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....и брата потеснить...и кота их "забодать"......ну и оно надо свекрам ? Если б меня кто-то потеснить собрался в моей же квартире...и при этом еще создать ахтунг моей кошке я б.....ух.....:)Ну ладно б вынужденная ситуация и максимум на пару месяцев....но на полтра года минимум......Автор, представьте себя на месте брата мужа.....нравится ? Только честно.....А если еще представить две хозяйки на одной кухне и маленького ребенка с двумя котами...и вместо 3-х человек в трешке уже 6.....лично мне сразу тоскливо стало.....Подумайте еще хорошенько...тем более, что свекры уже тактично дают вам понять, что они не в восторге от вашего желания переехать к ним....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пошла бы.Личная свобода важнее всего для меня. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,спасибо всем за мнения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не переезжала бы 2 года назад съехали от моих родителей имея кредит тяжело выплачиваемый, то я сказала, что буду недоедать, но жить отдельно. А наши друзья тогда наоборот съезжали к родителям чтоб быстрее оплатить кредит, так через 2 мес. вернулись в свою квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах