раньше на Ликаре тоже так было?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно нет)))злость понятие субъективное))))слишком субъективно я бы сказала))тем более в виртуальном пространстве, где живут ники, а не люди) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что стоит? Что изменится если ник отпиарить? Жизнь станет красочнее? [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне наоборот кажется, что форум стал спокойней во всех отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же ты так могла....автор уже подсчитывал доходы от тебя...... и тут.....неудачка......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо!!!!! еще как ))))) я вот до сих пор карапулю вспоминаю...как только подобную тему вижу )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляешь какая я злая) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам так сказали? а мне показалось, что здесь хуже, чем на скамейке бабушек-пенсионерок. после каждой второй-третьей темы хочется пойти в админы, чтоб хоть что-то поменять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрите свой пост.... или перепишите его на украинском...а то у автора вся статистика поплывет )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы хотели? Добавьте еще беременных с мамского и + кто родил с послеродовой депрессией разве мало?[+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о так вы ж будете злым админом))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто как умеет... дык... Я вот думаю, какие мамы у ребенка, пишущие такое... И какой он "добрый" вырастет. Не наезжаю. Рассуждаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вкурсе))). [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, можете перемывать мне косточки хоть до субботнего утра)). только не забывайте в конце фразу добавлять про автора, который пиарится. а я пошла спать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чем? а то я чет потерялась? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтовы-чтовы))кто вам косточки то перемывает??? как вы могли такое подумать)))))мы же феи))))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все в один голос заявили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делать нам нечего....свои косточки сами мойте ))))))) а нам интереснее....тему про злых теток на форуме обсудить )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не о вас ::))) ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно, и сразу же занесу вас в черный список под номером один) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже... [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з якої радості нам перекладати з російської? ви ж коли пишите російською не перекладаєте спочатку з іншої мови свої думки[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не про меня? я тут панимаешь пиарюсь...и не про меня ))))) я просто действительно не поняла.....к чему было про мам...и форум....я что-то пропустила?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сперечайтесь! Х видніше)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я даже тему хотела такую создать, что все как будто бы терпимее стали, или надоело драться или усталость сказывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не быть вам админом)))вы не умеете объективно мыслить и вы не понимаете как делаются рейтинги)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах