раньше на Ликаре тоже так было?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

раньше на Ликаре тоже так было? ИМХО, уровень агрессивности здесь зашкаливает. отрывок из интервью с женщиной, высказавшей желание родить ребенка, вызвал столько оценочных суждений и нападок, что я теряюсь в догадках - что происходит с людьми. да, стрессы большого города, да кризис, да, ценности меняются. но все же - все же...кстати, те, кто пишут на украинском, обычно "розважливі і спокійні" в отличие от русскоговорящих). но это так, к слову.интересно в первые годы существования форума тоже так было (в смысле уровня нетолерантности)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, с какой регулярностью создаются подобные темы?!+ Где-то раз в неделю, по моим наблюдениям.По теме: да, последние 6 лет так. А ещё вчерашняя магнитная буря и изменения погоды влияют сильно ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те кто пишет на украинском, сначала переводят с русского, дает время оттдышаться и подумать. Я себе так это представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, магнитные бури влияют, "мене бере" по-страшному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое тонкое наблюдение...про разность написания... в зависимости от языка......никогда даже не думала в эту сторону.....такие темы.....про повышенный уровень агрессивности.....часто создаются......но связать это с языком...еще никому в голову не приходило )))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, наши украиноязычные софорумчанки и на русском были вполне политкорректны. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю я, Вам, перчинки не хватает в пятничный вечерок)))))) во-первых не путайте понятие женщина и бабушка ( а некоторые уже прабабушками становятся в 67)во-вторых сия благородная дама не в состоянии за одним ухаживать и средств у нее нетв-третьих у нас вся страна агрессивна, раз запретили ЭКО после 54 (или это не агрессия а здравый смысл?))в-четвертых, я конечно понимаю что вы хотите показаться белой и пушистой и пойти против общего течения, выделившись таким образом и сделав себе пиар, но поменяйте ник, с таким ником точно ничего не выйдет))[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли. я уверенна, что для большинства украиноязычных форумчанок - он родной и они не переводят в уме с русского) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо "х" здесь дольше + и знает тех, кто точно переводит в уме с русского :)И я знаю. Но не скажу. А зачем?! Ведь люди так стараются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такое Так некоторые самоутверждаются.Некоторые пиарятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы о каком пиаре?))) [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут с мая 2005г- все в одной тональности- может событий резонансных было поменьше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиаре ника как положительного компонента нашего сообщества))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тетки они в принципе злые - у одних ПМС у вторых климакс+ у третьих недотрах и так далее.Я, к слову, тоже злая. Причину не скажу.[+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не о своем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что не стоит овчинка выделки. [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я проводила исследования пару недель подряд - интервью, фокус-группы - и многие говорили о том, что вот уже 2-4 года действительно в воздухе витает агрессивность. мне стало интересно: резонирует ли это с жизнью на Ликаре. ну и когда примерно люди стали меняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит. ::))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решили еще статистики набрать? ;)))) пральна...ликарь самое оно...для статистики ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесплатная фокус группа)))))на шарик) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а некоторые просто любят приписывать другим своим мысли и побуждения) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за вас как за участника я бы попросила двойную доплату) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно создавала подобную тему, и мне все дружно сказали что здесь злых нет))) что-то мне так не кажется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно))прямо в яблочко) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мадам меня в фокус группы низзя)))во первых не тот социальный уровень, во вторых в рекламе работаю)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах