Девушка на рецепшн сделала мой день с утреца :)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

другого врача - да и всё )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые плохие воспоминания об этом докторе () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а врач при чем к ресепшину? знаете, за врачами подчас идешь вообще на другой конец города, только бы попасть и месяц ждешь запись. А вот ресепшин поставить на место проще простого.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща свою истоирю расскажу правда не про врачей, но мне тоже понравилось я реально ржала.Люблю я российскую детскую обувь Котофей, сандалики их в садик, на площадку поубивать и покупаю их там в основном в небольшом таком областном городке. И вот в очередной раз приехав туда, пошлав магазинчик, захожу и разочаровываюсь лето в разгаре, а у них до сих пор весна стоит, а мне ведь сандалики нужны, я так разочарованно без всякого наезда просто с ожалением гвоорю:- Чего ж у вас ассортимент такой не летний?О я получила такую бурю эмоций и фразу:- Вас ассортимент не устраивает потому что вам это все дорого :))))))))) Во как!!![+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс :)) Тетя за словом в карман не полезла () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, у меня как раз тот случай: через весь город и месяц в очереди... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, золотые слова! почему этого не понимают? Для меня загадка! Даже с меркантильной точки зрения, нафига клиентов-то отпугиваь мегерами неумными?[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классс! какие далекозашедщие выводы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах