Девушка на рецепшн сделала мой день с утреца :)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ааа, тон, ну эт все относительно) [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) в мемориз. Я когда куда-то звоню в такие заведения - начинаю разговаривать голосом Шерон Стоун - завораживающей змеи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говори))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ясно, к плохим никто не ходит)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к Поповой уже так дорого стоит прием? Было ж 350. Может девушка сразу всех предупреждает, что подорожало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явно в медисвит к Поповой) там просто многие еще помнят Адонисовские цены, потому и предупреждают наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так половину клинике же надо отдать хорошо, что многие врачи додумываются собственные кабинеты открывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-видимому, прием подорожал недавно, вот и предупреждают «с порога» (+) А по поводу цены, тут спрос рождает предложение. Когда Т.А. отсутствовала 2 недели, моя подруга пыталась записаться к ней на прием. Ей ответили, что запись на весь месяц укомплектована и лист ожидания уже состоит из 300 человек… Так что, немудрено, что клиника начала отсев ценой.В любом случае, Т.А. стоит этих денег!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бы послушать хоть раз))) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и всё вроде правильно, но только если перед каждой фразой добавить "да, конечно можно" и всё бы было хорошо )))) () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если спец толковый, а не просто разводило на деньги. почему бы и не стоить?) моя в апреле мне сделала от узи , от комп "хрени" до анализов Диловкихполучилось 500раз в полгода-можно)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что 450 - это чисто осмотр....не ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найти хорошего администратора - огромная проблема. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда да, если ОДИН осмотр-много( клиника берет за свое имя[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это когда я перед вторыми родами шла к врачу знакомиться, я не успела войти в кабинет, она мне с ходу: вы знаете, сколько у меня род стоят? я поклипала очами и пролепетала: да, 600 долларов...После одобрительного кивка разговор пошел уже по существу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы у такого "дока" не рожала( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, там нормальная барышня, я ж не с улицы зашла Может, у нее прецеденты уже были по этому поводу, так она решила предвосхитить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне здесь на форуме плиточника посоветовали открыв дверь своей очень не маленькой квартиры в престижном доме, он мне вместо: Здравствуйте, сразу выпалил: только я дорогой плиточник! Я сказала: До свидания, вы нам не подходите. Т.к. не люблю такого жлобства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Походу, деушка сама в ауте от цены приема и ей хочется об этом поговорить.+ Как для рядового осмотра - дорого.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормалные врачи сходу о таком не говорят. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осмотр + 2 мазка + осмотр шейки кольпоскопом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и врач наверно Попова :)))))) а еще не говорили, что она новых клиентов не принимает? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично с порекомендованной тут домработницей () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, перестаньте напрягаться:-), это было 4 года назад, все прошло без осложнений (хотя и не без сюрпризов), через 10 минут после родов, я уже трындела по телефону, через час съела все, что было в сумке, и нервно прохаживалась по коридору в ожидании мужа с очередной сумкой еды)После первых родов (врач был супер, но я подвела, видать) я сутки приходила в сознание, ребенка буквально в последние секунды спасли, я еле ползала месяца полтора. Там цену не озвучивали вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах