Девушка на рецепшн сделала мой день с утреца :)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю :) Может, вопрос: "Вы у нее уже были?" тоже не зря задавался () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Надо выработать и себе что-то похожее () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может. Но все равно ж надо как-то тактичнее, что ли, предупреждать... А то осадочек остался[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. Я на месте владельца клиники озаботилась бы этим вопросом Рецепшн - лицо компании.Попова своих клиентов не потеряет, а вот менее известные врачи - запросто. И клиника с ними вместе.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена - ахтунг, но пациенты, как правило, в курсе ценовой политики :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело,что смысловая нагрузка, может, и не лишняя, а вот над эмоциональным окрасом - работать и работать :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 развернулась бы с порога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в разговорах в живую я так не напрягаюсь )) разве что особые моменты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже так сегодня - Добрый день, запишите, пожалуйста на УЗИ сосудов шеи и головы, когда есть время в субботу? - 400 грн-.. пазуа- Девушка, 400 грн- И?- 400 грн - А время есть? - Да.А запишите, пожалуйста..Капец:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) иначе никак ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это случайно не Маркитанюк из 7-го роддома? Тоже с таким столкнулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гг, а няни, которые с порога говорят , что работали в Вип -семье,тоже сразу идут лесом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все очень просто: у секретаря зп-2 тыс максимум, вот ее и саму такая сумма за прием шокирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низковато опустили планочку. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не проблема, если бы зарплата была такой же хорошей () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый день заново удивляется? :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот :( () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ну , как те, кто удивляются , как это в такое сложное время можно на Порше ездить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот брошу тапком против ветра:))) Благодаре двочке на ресепшене мне спасли челюсть:) Вернее, только благодаря ей, она так ласково со мной поговорила, что я, отчаяная трусиха, побежала делать зуб, вернее, корчевать со спокойной душой, даже врача не покусала:)))Удивительно так, по-домашнему, не ломя цен и все такое прочее из вышепересчисленного. Бывает и такое![+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и должно быть :) Я считаю, что после звонка в клинику у пациента должно остаться не недоумение и чувство, что тебя держат за верблюда, а спокойствие и умиротворение :) Кто как не администратор своим профессионализмом может вселить это спокойствие? Клиент должен класть трубку с улыбкой.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Муравьев в 7-м тоже цену сразу озвучил .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, во втором, не буду фамилию озвучивать, чтобы страсти не накалять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя...наверное..кому-то...((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от это даа!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах