меж двух огней

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Круто... но не станете же Вы отрицать, что (не дай Бог, конечно) с мужьями разводятся... мужья бросают... и именно эти дети ваших родителей, братья и сестры, помогают в трудную минуту, любят и поддерживают... зачастую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кто-то хоть нормально мыслит. Уже испугалась, что у меня выворот сознания[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и видит или рисует себе картинки, но в моём понимании у нас нормальная семья, да ссоримся, миримся, но в остальном гуд. да, был негатив, когда-то муж любил выпить, выпивал практически каждый вечер по 1-1,5 пива, меня это страшно расстраивало и год назад бросил пить вообще что-либо из спиртного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мож непонятно просто было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жестко сказать обоим Это моя жизнь и я буду решать как и с кем мне жить и сама буду решать кому меня использовать, а кому лезть в мою жизнь. На следующий выпад в вашу сторону, отвечать, я уже все сказала, если на эту тему хочешь поговорить-до свидания, поговорим когда ты найдешь другую тему для разговора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачастую но не всегда. Даже родители и те не всегда поддерживают. Что уже о братьях и сестрах говорить. Я например, знаю как глотки за наследство родственники грызут друг другу, ага, кровные проклинают до 10го колена.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот верите, я грызться не стану, да и малой мой не будет со мной, т.к. мы любим друг друга и ценим, и скучаем, и помогаем. И таких братьев-сестер МНОГО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много и других тут не об этом речь в принципе. Жену устраивает ее муж. Ей с ним жить, а не брату.Если он ее выгонит или обидит-брат может приютить или заступиться, если попросят. А высказываться в духе "твой муж такой-то" не имеет права. То же самое касается мужа. но что-то мне видится, что не муж лезет в семью брата, а наоборот.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну был бы брат - и что? если девочка сказала "не лезь в нашу семью" ну будь брат - вмешался бы он, надрал жопу мужу, они б развелисьугадайте, кто был бы врагом №1, поломавшим жизнь сестре и сделавшим ее одинокой? [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо, ненависть обычно иррациональна. и кроме слов "сам дурак" вряд ли что-то услышат новоеи если вы думаете что при желании набить морду друг другу жетские правила кого-то остановят... ну... блажен кто верует...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда уж понятнее... я разжевала [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может им и вправду стоит друг другу морду набить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах