меж двух огней

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, а у моего младшенького жена - солнышко просто, я Бога благодарю, что ему такая заюшка замечательная досталась))) Ттт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во, я о том же - только не смогла так красиво завернуть про "избирательную должность" :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору не понадобилось, а зря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Я мужу так и говорю: ты у меня как президент - должность избирательная))) Могу и импичмент объявить, если чё)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот еще чё думаю: а может, пусть-таки сами разбираются? Абстрагироваться и фсе... два здоровых мужика сами разберутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вмешиваться в отношения семьи то да, будет 2-5-10 браков. Вопрос только в том, что не в этом счастье. И если вас не просят, то оснований нет и быть не может.Сегодня поссорились и плохо, завтра бурно помирились и им хорошо. Никто не имеет права вмешиваться в этот процесс.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще их положено раз в 4 года переизбирать:) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего - тигра редкая, но ему такая и нужна, чтоб держала крепко за я..ца ежовыми рукавицамис ним по-другому нельзяи за это я ей ооочень благодарна - что у меня не болит голова где он живет, что он ест и как проводит досуг[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у брата есть жена или любимая девушка ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду пытаться что-то предпринимать, пока у меня была позиция обороны, мужа от брата и наоборот точек ставила миллион, не получалось, нет, получалось купировать очередную ссору, но не проблему в целом, сейчас пытаюсь абстрагироваться по принципу "а я тебе не чую".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была жена, развелись по её инициативе, у неё случилась любовь с богатым престарелым мужчиной сейчас посвятил себя сыну, каждый день к нему ходит, когда они по вечерам с няней гуляют , говорит усё, я там был, у меня сын есть, ничего серьёзного более не хочу, появляются девочки периодически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Каждому своё... Правду говорят, что Бог парует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и главное, чтоб они об этом не забывали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

периодически им нужно устраивать место на стене: что бы было где будущему президенту вывешивать свою предвыборную программу:) действующему президенту можно выделить самое лучшее место:))[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собрать их вместе за столом, попросив предварительно+ высказывать претензии поочередно, но обязательно аргументировать их. Оппоненту - давать ответ, желательно не в стиле "пошел нафик". Потом наоборот.Жесткие правила: из-за стола не вставать, к противнику не прикасаться. Можно для пущей надежности привязать обоих к стульям.Вооооот, а самой смыться часа на четыре. Если по возвращению они глотки друг-другу не перегрызли, значит, о чем-то уже договорились... ну или, на крайняк, поспать успели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты... спасибо за мыслю))) записала))) "Любимый, назови мне 10 причин, почему я должна тебя оставить")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок , ясно.... Значит в Вашем случае не получится отзеркалить ситуацию и сказать брату что-то типа : Вася, ну представь, что я начну говорить про твою жену какие-то неприятные вещи и ругаться с ней...как ты себя будешь при этом чувствовать ?Я не знаю в каком ключе вы говорили неоднократно с братом и мужем и был ли у вас "круглый" стол....поэтому если то, что я напишу ниже у вас уже было, то заранее извиняюсь.... Я предложила бы следующее : собраться втроем за рюмкой чая и спокойно попытаться с ними поговорить , объяснить, что вы любите и мужа, и брата, и любовь эта сильная, но разная, и разорваться вы не можете и не хотите, а своими склоками они вас разрывают....Можно и эмоциональных всплесков добавить в разговор и спросить : господа хорошие, вы-то меня любите ? Если да , то хватит собачиться, вы меня уже достали, неужели вы оба, как любящие меня люди, не понимаете, что делаете мне больно ?С этого дня ОБА заткнулись и друг о друге или хорошо, или никак. И еще раз я повторяю , что тебя, Петя, я люблю очень сильно, но как мужа, а тебя ,Вася, не менее сильно, но уже другой любовью, как брата. И хватит метить территорию, мои силы закончились...4 года я терпела , терпец урвався, надеюсь я все сказала, а вы все услышали и так поняли, что больше к этой теме мы не вернемся.Если кратко, то где-то так.....Ваши мужики вас ревнуют....очень явно...плюс брат уже сам обжегся на своей семейной жизни и теперь боится, чтоб и вам ваш муж не сделал больно и оберегает вас как может....т.е. хочет как лучше, а получается как всегда....Им видимо важно понять, что они ОБА вами любимы и каждый имеет право заботиться о вас, но при этом не нарушать права "второго самца".....Все конечно имхо.Удачи вам и пусть ваши мужики поладят друг с другом !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж Вас любит? хорошо к Вас относится? у меня подруга вышла замуж, её все отговаривали, умоляли, она со всеми переругалась, вышла, мучительно развелась, муж в приниципе вел себя также как и до свадьбы, но когда ребёнок родился она наконец прозрела. Сейчас живёт со своими родителями, муж алименты не платит и где он неизвестно.У подруги есть сестра, так она даже на свадьбу не пришла.Не видит ли Ваш брат случайно в муже чего-то такого, на что Вы закрываете глаза? Про доходы то такое, не важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я себе представляю - старшая сестра, "разносящая все в пух и прах". А потом спрашиваем - откуда такие мужчины "нежные" берутся? :) Женщины за них все решают - все разносят. Когда ж им порулить то своей жизнью и проявить себя? Не, оберегать их нужно. :)PS Вот когда замуж выходят или женятся с мыслью "может быть много" - то это обычно счастья не приносит.Муж с женой должны быть в идеале одним целым, все остальные - просто родственники, не имеющие права голоса в этой отдельной семье.Потому вас невестка, видать, и недолюбливает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы поддерживаете в брате это поведение? Даже когда у меня мама спрашивает что-то на тему "а что ты ела?" - то ответ один "мама, я взрослая девочка, и сама разберусь - как мне питаться. Спасибо за беспокойство".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это говорит только о том, что вы мужа не очень и любите, потому что не для всех брат роднее мужа Для меня так точно - нет.Мой муж - это мой самый родной человек, это моя семья.А брат - это отдельный человек, глава своей отдельной семьи.Факт кровного родства ничего не меняет. Мужа я выбирала по духу, а брат - просто еще один ребенок моих родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так и отвечаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 про одно целое, но родственники тоже могут видеть со стороны ситуацию...+ вот у меня соседка, девочка 28 лет. Мужу 37. Он, гад, синяков ей наставит, расскажет, какая она фиговая, жирная и ленивая и на его шее сидит (она в декретном отпуске). НО ОН ЕЁ ВСЕ РАВНО ЛЮБИТ, а она этого не ценит, неблагодарная... и семья у них будет крепкая, потому как он жизнь положит, а ее, курицу тупую, перевоспитает в хорошую жену.И на работу ей ходить нечего, т.к. курица тупая (у девочки техникум и институт)И готовит не так (Иди сюда, курица, показываю, как ПРАВИЛЬНО плов делать) и пыль забыла вытереть (Жопорукая)И она ему свято верит, и себя во всем обвиняет, и благодарна ему до гроба.А мама в гости к ним даже не ходит, чтоб не смотреть на все это, т.к. доча сказала "НЕ ЛЕЗЬ В НАШУ СЕМЬЮ".Вот тебе и одно целое.и объяснить некомуи заступиться некомуибо нету брата у нее(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, ни о чем это не говорит... мужа я люблю, и женаты мы уже ...ого сколько лет, и дети у нас, и все ок. И муж мой со здоровым чувством юмора. И с братом моим очень дружит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах