А куда и сколько раз в неделю ходят ваши мужья? а вы?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А куда и сколько раз в неделю ходят ваши мужья? а вы? Мой вот 2 раза в неделю на спорт и покер ходит, а я пока на ликаре в это время, думаю куда можно намылиться с грудничком, может на слинго-аэробику какую-то:) А вы куда ходите для себя? И с мужьями одинаково по времени или по-разному?Я имею в виду после работы или по вечерам, то есть не семейные вылазки, а "для себя", не выходные.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой никуда, он на хозяйстве, а я постоянно с подружайками в любимом рестике на летней площадке) Правда птн-сб-воскр - святое - семейные дни))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че меня не зовешь?:)) точно, в рестик с мало можно:) ггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык где ты, а где я!) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, прям как день и ночь:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никуда. и я никуда :). ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы ему позволяете семейный бюджет в покер сливать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, он играет чисто символически ставки по 1й гривне:) Обычно выигрывает себе на такси домой или на кофе:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже раньше пропадал на этом деле, потом, слава Богу, клуб прикрыли) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж никуда, раз или 2 в год пьянка на работе по поводу ДР какого-то сотрудника или собственного. Я с подругами хожу, когда нужно. Могу пару раз в неделю, могу раз в 2-3 месяца. Остальное все вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше б мой в покер играл по гривне чем каждый день рубилово в танчики онлайн достал жутко[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я компа тож боюсь и пример ребенку)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вы про погулять все, а я про хобби-занятие-кружок-секцию имела в виду [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык он жеж, ......., еще и ПСП купил. типо ребенку на отдыхе "рубился" в эту гадость [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дакота рулит? ;)[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой никуда не ходит, спешит домой, я чаще хожу, но не регулярно, в основном с подружками где-то посидеть или пройтись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я боролась с танчиками да так, что сама на них подсела :) Еле соскочила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу по интересам на встречи с подругами у мужа интересы все дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно... в общем как-то все однообразно... идей нету)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, маракуйка (под домом, просто) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в клубе другие тарифы) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мой не в клубе... они в кафе или дома у друга играют [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от цікаво, хто як вирішує цю проблему, якщо є 1 дитина і немає чоловіка? я от люблю театрале як подумаю, що я і так працюю постійно з ранку до вечора, а інколи і по вихідних - так шкода його на няньку лишати, що ще сто разів подумаєш. та і постійного хобі немає з тієї ж причини. та і нянька грошей коштує. які в кого ідеї і думки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой играет в футбол один-два раза в неделю. Иногда в пятницу вечер расслабона. Я обычно в пятницу вечером куда то иду , среди недели тоже пару раз кофе- салат - бокальчик- почирикать, это святое.Когда деть был грудничковый, то вечерами конечно, реже, а днем мне ничего не мешало встречаться с подругами. Спал себе в коляске, покормить никогда проблемой не было.С мужем не высчитываю, кто сколько времени вне дома, по потребностям. Выходные всегда вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах