Богатые, бедные... А ко мне пришел Жора

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Богатые, бедные... А ко мне пришел Жора Шо делать?? Реально жор напал.... Домашний обед съела еще в 11 утра, потом кофе с печенькой, потом сбегала в макдо. И главное - джинсы трещат, а мне хоть бы что.... может есть какие-то таблетки от жора? Чем ві спасаетесь? или у вас так не бывает???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водички попейте ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к холодам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пью ж, бутылка на столе стоит) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А эти самые непрошенные гости скоро? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленый чай -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с лимоном!!!!!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не это! У меня еще полшкафа невыгулянного))) Автору - моя дочка когда худела, повесила у себя в комнате плакат - "Хочешь есть? Выпей воды. Не хочешь воды? Значит не голодна"Мне лично такое не помогает, сама неделю назад рот закрыть не могла, челюстями работала, а вдруг это вам поможет)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через неделю только () п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это попробую() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нормуль))) все закономерно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. ну ладно, тогда пойду еще чето поищу)) спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких случаях стараюсь на массаж по-быстрому записаться) Тогда уже совесть не позволяет, да и перед мастером неудобно[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не бывает такого:) Очень люблю овощи, фрукты, переедаю очень редко. В Макдональдсе не была много лет - от одного запаха еды оттуда плохо:(Но вот реально летом поправиться очень тяжело, ибо как сезон овощей и фруктов позволяет питаться простой, вкусной и здоровой пищей.Свой вес корректирую пока головой - даю себе установку кушать больше (когда надо поправиться) или меньше(когда хочу сбросить несколько килограмм). Пока проблем нет. Понимаю, что с возрастом обмен веществ будет хуже и установка может не сработать:)) Думаю, что это произойдет не раньше того времени, когда я выйду на пенсию:)))Таблеток не посоветую, так как вообще их не принимаю, никаких... Поменяйте свой рацион. Вот Вы написали, что съели, я такого вообще не ем, не нравится. Переходите на сезонную еду...и никаких Макдональсов! Замените кофе зеленым чаем, можно травки добавить. Это так вкусно... и печеньки не надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...у всех вкусы разные :))) зеленый чай я пью как лекарство :))) два способа выпить зеленый чай:- в течение дня быстро залпом- под "Интерны" перед сном медленно )))гадость для меня еще та :)))Макдональдс - ням-ням :))а овощи-фркты - ну могу раз-два в неделю и все :)) не хочется мне их, не вкусно, все равно потом "добиваю" вкусняшками :))и кстати чаще поправляюсь летом, чем зимой :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь перебить аппетит :) кофе+сырник зачастую спасают на час-полтора :)можно кусок твердого сыра + кофеобожаю плавленный сырок с часноком и майонезом намазюкать на сухарик Finn Crisp, но это уже и каллории :)))сбросила недавно 5 кг, знаю как сложно их убрать и как легко их вернуть, поэтому сейчас стараюсь держать весвчера прошла пешком с Троещины на Куреневку, потому как жрала много и наела вес :))) может и Вам себе наказание придумать, чтобы неповадно было кушать? :))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпись в тему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот зачем вы это всё про сырки написали :) Всякие [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за овощи, фрукты )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это круто, - с Троещины до Куреневки!! Это же сколько км? Я хорошо знаю этот маршрут, реально далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записывайте рецепт головка капусты, кило огурцов, кило помидоров. зелень, заправка - подсолнечное масло с лимонным соком. таз сего эликсира - и жрать не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же ш лопнуть мона))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально!))) Я когда-то худела тоже с Московской площади до пр.Победы топала) ходить училась после персонального авто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне крепкий черный чай помогает. Хотя если ПМС, то пофигу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах