Богатые, бедные... А ко мне пришел Жора

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

суп овощной - туда же к тазику салата как говорила моя мама "кишки прополоскала" :))) и не наелась совсем[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойди съешь кусок мяса. от яблока по-перше жрать хочется еще сильнее по-друге фрукты вечером стопроцентово идут в жир, а белок - нет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зовите другую сволочь в постель :) клин клином, таксказаць :)) две в одной постели не поместятся, одной придется уйти (надеюсь это будет жор) :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нудно и монотонно повторяю - у людей, склонных к полноте, фрукты-ягоды вечером идут прямиком в жир, там не так и мало углеводовлучше съесть кусок мяса или сыра или яйцо вареное или стакан кефира - стопроцентово насытитесь и без ущерба для фигуры*сказала Василиса, дожирая третью черносливину* :))))) это так, минутная слабость :))). оставалось три штуки на блюдечке...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет!!! мне и супчика достаточно)) салат уже лишний будет.. я замечаю, когда начинаю худеть, то постепенно есть хочется меньше и порции уменьшаются.. У меня такое меню…утором овсянка с вареньем или шоколадом, на обед что-то мясное и салат или рагу, или супчик, вечером ягода, вот с клубникой засада, люблю клубнику со сметаной и сахаром…в течении дня кофе и чай…иногда соблазняюсь тортиком с кофе , но редко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец:) .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, можно не мыть))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

займитесь руко...делием...что ли))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхе-кхе,а массажист есть хороший? :)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне если так есть хочется,то я ем мясо. полезно и оченьб сытно ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага тогда точно все транзитом вылетит :)). есть еще вариант - купить абрикосы и немытые бросать в унитаз - эффект тот же а вот живот болеть не будет :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие джинсы летом? надела просторный сарафанчик размера так 56, и ничего трещать не будет))) [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, утром 54,9:(( надо было мясо есть, а я только прочитала:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. лучше чем на белковой диете я не худею. к полноте очень склонна, прям от воздуха разносит.сидела 3 дня на мясе и сыре - "-3 кг", и 2 недели на овощах-яблоках - "+1кг"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и желательно не свинину, а телятину, курицу, индейку (автору) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама горда собой :) за те сутки ушел 1 кг, но я еще и на белке в тот день сидела () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем! И много-много спасибо Василисе!! ее совет по молокочаю сработал. сделала вчера себе большую чашку, пила весь вечер - и голод ушел. первый вечер реально не хотелось есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье. я в целях экономии калорий наливаю полчашки молокочая, доливаю до полной обычным чаем, грею и цмырю потроху :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катарин, а сколько надо весить?)) ну молодчинка, после родов и столько весить(54,9).....пример для подражания,чесслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. А темка в "Худеем вместе" подстегнула сесть на протасовку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах