Богатые, бедные... А ко мне пришел Жора

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя в эти дни даже не корю)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молокочай - когда нужно было перестроиться на трехразовое питание то есть мне не хотелось только в первые полчаса после приема пищи. все остальное время терзал дикий голодмолокочай реально перебивает это мерзкое чувство, на час-полтора точно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёпте, поступите в универ! Я вторую неделю то святым духом, то пельменями питаюсь - минус пять кило! () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ко мне пришел жор, жру-жру сегодня и в макдрайве даже побывала. На весы боюсь стать:) Стараюсь перебиваться овощами-водой-чаем.. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю :) ты же такая стойкая я вона два тонких кусочка бри отрезала к чаю, жрать хочется ужасно, намахалась с уборкойпытаюсь себе соврать что от сыра не толстеют :))) зато чай без сахара[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне что-то там гложет, что аж голова закружилась, поэтому не отказываю себе, просто жру типа полезное все:) даже в маке ролл с телятиной без соуса съела а сча пью ромашковый чай с хлопьями фитнесс вместо сладкого:)эх.. а сегодня утром уже было 54 кг:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, капустой пузо не обманешь!) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня от него все груди лопнут [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра утром будет 53 :) я когда доооолго диечусь а потом КААААК нажрусь вечером всякого барахла (кусок сыра или кусок мяса, токо не сладостей) - утром обязательно отвесчестно-честно :)ромашковый чай... буе.... чай с бадьяном - наше все :)) на крайняк с имбирем, но за имбирь мя муж гоняет, шипит и ядом плюется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не тебе предлагаю :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, только 30 мин после еды есть не хочу, дальше жор... спасибо, попробую мч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне от ромашкового не разносит грудь)) вес напишу тебе) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне шо делать? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудов, только желудок растягивается и газообразование повышенное мне силоса хватает на 20 минут. пока не слопаю кусок мяса или кашу - буду ходить и мучаться голодомтуда же - зеленый чай. пьешь его пьешь, а есть хочется все сильнее...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сцепить зубы и ждать ты и так делаешь все возможное и невозможное[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если уж Вы в макдрайв... вы ж сама стойкость..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне это сволочь приходит, как только я ложусь в постель(((((((((((( а я женщина слабая, ели себя сдерживаю))))))))) а иногда, как махну шашкой....и шо парадоксально мясо хочется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, сестра...как я вас понимаю..... ничем не спасаюсь...хомячу практически постоянно......:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня не выдержала после беготни с малой по осмотрам тааакой жор напал, но хоть до 18.00)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот опять жрать хочу, сча яблоко хоть съем... вот бывают же ж такие дни [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000000 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой...Да купите 3 кг абрикос. Пока Вы их съедите - уже 2 раза в туалет сходите) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне овсянка помогает на воде, + немного шоколада или вранья....и кажется что наелась))) а калорий мало)) рагу овощное или суп овощной, создает так же ощущение сытости..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю около 15 км :)) шла 2 часа 10 минут )) и это после часовой тренировки в зале :))) сегодня еле встаю-сажусь, все отваливается :))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах