расстроилась, чуть не плАчу

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расстроилась, чуть не плАчу Сегодня у малого (от первого брака) ДР. Мало того, что он на отдыхе с бабушкой и мы не смогли поехать сейчас, т.к. у мужа работа, так муж еще и ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто меня не поздравил сегодня с днем рождения ребенка. Вот уж не думала, что столкнусь с ним с такой проблемой. Утром - ноль. Вернулся с работы, переоделся, пошел на площадку размяться - ноль. При нем позвонил еще один друг, о котором вообще не вспомнила, а мой муж не то, что цветов не принес (не говорю о чем-то бОльшем, ну не его ребенок, понятно), даже не поздравил меня с рождением сына. Капец, таки плАчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть это будет Вашим самым большим горем... с Днем Рождения!)))) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может просто забыл? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забыл, он утром даже с ребенком поговорил, малого поздравил, а меня нет. балда ивановна я. нашла себе повод погоревать, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главного виновника поздравил ), а мы - вас + поздравим)С Именинником!)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот точно...Нашли о чем горевать. РЕБЕНКА же поздравил. Давайте Вас еще и я поздравлю: Поздравляю!) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девы, как я вас люблю. спасибо вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Не парьтесь такой ерундой) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , придет с разминки - откупорите шампанское и выпьете за здоровье и все хорошее) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 накрывайте стол(+) мужчины порой загадочные )))) главное что ребенка поздравил, хуже если бы вас да, а сына нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами про себя всё знаете :) организуйте праздничек дома сами! [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так день рождения же у ребенка? Или у Вас? :) у нас как-то и не принято никогда поздравлять мать ребенка. Ребенка - да. А у мамы свой ДР имеется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока я не родила своего - не понимала чего маме говорят "С именинником" - да у нас особо и не принято было. Только именинника и поздравляли. Так что не парьтесь - он не рожал, ему не понять :)))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотета вы повод себе придумали... меня муж ни разу не поздравил с днем рождения собственных детейя даже и не знала что такое бываетпойду вставлю ему пистон в нежное место :)))) а шоб не расслаблялся :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отето не подумала бы в жизни,что если муж не поздравил с днём рождения сына так реветь.Нечего делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может он ждал поздравления огт Вас и сам сейчас сидит где-то и дуется? На форумы всякие пишет))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как грицца, сама придумала, сама обиделась :))) есть еще грубая пословица "дурному не нудно й самому" но то просто музыкой навеяло, автор, это не про вас[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее вас должен был поздравить папа ребёнка и то... [+sign]one cigarette costs 2 minutes of your life. one bottle of beer costs 4 minutes of your life. one working day costs 8 hours of your life.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно! ребенка поздравил - это самое главное мама себя может поздравить самане накручивай автора, ее и так плющит нипадеццки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, скільки живу - вперше про таке чую. чесно) + завжди думала, що "з іменинником вас!" при вході - це альтернатива "доброго дня!".а... а навіщо Вас поздоровлювати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая ерунда! Поздравляют же именинника, а вас так, к слову. Да и подарки дарят не мамам, а именинникам. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы точно высказались! Именно когда звонят домой где есть именинник то говорят "с именинником вас". [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах