расстроилась, чуть не плАчу

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обязательно поздравляю. всегда. и его самого с днем рождения ЕГО ребенка тоже поздравляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Афигеть! Вы там определитесь как-то вам себя жаль, что вас не поздравили или нас жаль, бо мы недополучили поздравлений.+ А нас жалеть не стоит. Многие здесь получали разные поздравления, а некоторые такие, что вам и не мечтать.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто на пустом месте очень много требований по непонятной причине+ Маме, потому что она родила никто ничего не должен, а вот мама...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и славно)) разве в любви бывают акты сверки?) ты мне-я тебе..Вы поздравляете же от чистого сердца, а не с мыслью, что он тоже должен делать то же самое...но, думается, причина-то не в не поздравлении,а вот в этом - "мой ребенок от первого брака" и "ЕГО ребенок"а слезы лить незачем, все же хорошо))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо вселенских обид скажите мужу об этом. скажите, что вы хотите, что б вас поздравлял! забыл, не было возможности, не хочет (и не хочет, что б было наиграно)...да мало ли что. только женщина может оценить величие этого праздника. [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, спасибо всем за поздравления и за мнения. Для меня было важным открытием как к такому празднику относятся мамы + просто в моей семье и моем окружении это ПРИНЯТО. Я всегда поздравляю своих друзей с днем рождения их детей - не для галочки, а для меня и для них это действительно важно и немного непонятно почему кому-то все равно. Возможно, дело в воспитании и в семейных традициях - у кого-то они одни, у кого-то другие. Было интересно столкнуться с иным отношением к ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В шоке. Я бы скорее жалела, что к дитю своему сама ! (а не на мужа ориентируясь) не поехала и его лично не поздравила. У ребёнка День Рождения... М-да (( (-) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже считаю что мама отдельного поздравления заслуживает только в день когда ребенок появился на света во все остальные дни маме надо помогать и радовать независимо от наличия/отсуствия "красных дней календаря"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во. говорить надо, рассказывать о своих чувствах хотите праздника - сделайте его[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не могу )) пошла рыдать меня за 6 лет никогда не поздвлял да мужики просто не думаю о таком. главное что ребенка поздравил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только мамы воспринимают День Рождения ребенка, как свой личный праздник ))) не расстраивайтесь ))) Все хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык здесь вроде ж и не бездетные высказались ))) Что-то мне это все больше напоминает "онажемать!" и "этожеребенок!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвлекусь на приятное. Поздравляю!!! Знаете, я и сама могу забыть, что у ребенка ДР)))) И о своем не всегда вспоминаю. А что? День , как день. Муж просто забыл. Ничего же страшного не произошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я не поняла - а чего вас поздравлять-то надо? это не ваш др [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, неприятно, канешно) с именинником![+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 пипец!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. Я такое поздравление еще могу понять от отца ребенка (типа спасибо, что подарила мне сына), но ждать от отчима...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первые пару лет - конечно, поздравляли. Но теперь-то ребенок уже подрос, уже сам личность это уже ЕГО праздник, а не мой. Мне тоже не понятно ваше горе. Тем более вы же не этому папе ребенка родили сколько-то там лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэта ПРОБЛЕМА! сори не сдержалась...но просто смешно, нашли повод пореветь меня мой муж с рождением своих детей не поздравляет, мне даже то и мысли такой бы не было, обидьтесь лучше на что нибудь другое, не гневите Бога и форум :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое хотела написать)))) Впервые слышу, что муж должен поздравлять жену с ДР ребенка)))) Пошла на своего обижаться))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла удавлюсь, меня муж 5 раз не поздравил уже с рождением ребёнка и думаю шестой раз тоже не поздравит скоро () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как моя свекровь:-) она не приходит к мужу на день рождения, потому что он с утра не приехал и не поздравил ее, т.к. это ЕЕ ПРАЗДНИК. маразм:)а то, что это вообще-то праздник именинника и он как в жопу ужареный весь этот день носится, выставляется, принимает поздравления, суетиться - не, нифига. ты все брось и приди меня поздравь.эгоистично. вы свою мать поздравляете со своим днем рождения? (слова благодарности за праздничным тостом не считаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины такие существа они забывают о день рождении жены или собственного ребенка. Они так устроены, что даты не запоминают. Я думаю он просто забыл. Поговорите с ним и скажите, что вам неприятно и непонятно это. Но они такое, как правило, воспринимают как способ придраться к нему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально не понимаю, поочему муж должен поздравлять жену с др ребёнка..... () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах