расстроилась, чуть не плАчу

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю такие темы и сочувствую мужчинам))) Что вы от него хотите? День рождения ведь не у вас.Именинника он поздравил (хоть его родным отцом и не является)! Что еще ? Удивительная способность большинства женщин высасывать проблемы из пальца и находить повод для расстройства там, где радоваться надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего именинник?+ Именинник, это когда День Ангела ( именины ) не?А так вроде новорожденный ? Если не права, поправьте, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжелый случай! у вас, не у мужа. Честно, поражаюсь. В то время, когда в стране куча сирот и детей алкашей, о ДР которых вообще не кому вспомнить, вы нашли себе ТАКУЮ причину для расстройства. Вашу бы энергию да в мирное русло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас биологический отец,проживший с ребенком 7 лет,ни то что меня, а и ребенка в день его рождения не поздравляет..:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую....мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чем Вас поздравлять-то? Блин, мну нихто не поздравляет с ДР ребенко(((( Про падарки ваще малчу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новорожденный - это когда только родился.... от у нас люди везде нужно поумничать[+sign]one cigarette costs 2 minutes of your life. one bottle of beer costs 4 minutes of your life. one working day costs 8 hours of your life.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык это я знаю (про только родился), но именины тут с какого боку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йоли, ніколи нікого не поздоровляла з днями народження дітей Ну крім самого першого, канєшна. І чоловіка свого теж. Я сволочь, да?)Не заморочуйтесь ви так, ну не варто, ні про що це не говорить. Може, він теж про такий звичай уявлення не має.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть. девушки, мне вас действительно жаль, если вас никто никогда не поздравлял с рождением детей. получить поздравление в такой действительно здОрово. потому что я МАМА и моя заслуга в наличии сего дня первая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется теперь я начинаю понимать свою маму )))))))) когда она на меня обижается, что я ее не поздравляю со своим ДР )))))) м-да.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому как раньше ребенка нарекали именем святых, почитаемых в день его рождения или близко к нему. Отсюда и именины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо устроились )) Ребенку так одно ДР и все, а маме так и в свой ДР, и в ребенка, и на 8 марта поздравления подавай, и вообще круглый год, потому что "онажемать". И еще обижается. Мне жаль Вашего мужа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и пожалели все друг друга :) и диагнозы поставили :))) .....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не беременная случайно? а то гормоны похоже шалят+ А вообще - если это самая сильная причина для слез в Вашей жизни - Вы счастливый человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне жаль вашего мужа. Вот чувак попал-то!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, что он ребенка поздравил :)) Не все считают нужным поздравлять не только именинника, а и его родителей)) не расстраивайтесь, и не берите дурного в голову. Я Вас поздравляю, и дитятку Вашего - пусть растет здоровеньким и счастливеньким)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже самое, никогда не поздравляла специально родителей)) Ну разве что при звонке домой имениннику, они первые трубку возьмут)) Ну там канешно, первая фраза "с именинничком"))))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня лично жалеть не надо)))) в день рождения моей дочери, если честно, я бы не против вообще с ней наедине остаться и встретить НАШЕ с ней событие. Вспомнить, как я впервые услышала ее крик, как мне принесли ее в палату, и я посмотрела на новое, но уже такое родное личико моей дочечки, как она глазки первый раз открывала, щурясь от света, как мы впервые дома с ней сами остались, она спала, а я смотрела и говорила про себя, ну приветик, сегодня мы с тобой вдвоем и больше никого. Это мое счастье, я каждый день горжусь тем, что у меня такая дочка, каждый день ее рождения я плачу про себя. И НИКТО не сможет меня ТАК поздравить, никто. И все эти "с именинницей тебя" - это всего лишь слова. И мне жаль вас, на самом деле, что какие-то слова так много для вас значат..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда у него ДР...Вы его маму поздравляете?))) Не было печали как говорится...с именинником Вас!)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато мы не рыдаем в день рождения наших детей, что муж нас не поздравил :-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах