Кто там от молочки в шоке?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

м.Лубни, ДСТУ 4399:2005
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, чего тут от этого масла Валио все в восторге.... Брала несколько раз, как по мне - маргарин маргарином. :) Масло и сыр покупаю только одного молокозавода, в маркетах не видела этой марки.Молочку беру домашнюю у одного и того же человека, вот где молочка хорошая. А импортную сметану брать.... непонятно как перевозимую и с каким составом.... ну его нафиг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо не секрет, яка марка молочки не продається в маркетах це хороший показник якості хочу спробувати, гармонія раніше теж не продавалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так делитесь, какую марку масла и сыра берете))) Ну и еще, если не в маркете, то где? На рынке в ларьках? Оно ж тоже неизвестно как и где хранится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга хвалит эту финскую марку.. но я так и не купила пока, муж ездит за продуктами в последнее время, и он и так с трудом привычные продукты находит, на полках магазина))) так что пока не пробовала финских продуктов с полок наших магазинов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Гармония хорошая продукция, у меня знакомая была на заводе и директора знает, поэтому насоветовала и мне покупать.. масло я аообще не люблю, так что мне сложно сказать.но моим нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зря, зря... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, т.е. если не в маркете продается то значит продукт качественный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Новусе тоже есть. Вообще, они сейчас много стали вывозить в соседние страны. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню в одной передаче говорили, что в Европе совсем другие требования и стандарты к молочной продукции. Поэтому и качество соответствующее, ну и цена тоже ;-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач так, где покупаю. Сметана "Славита" и масло "Молочное кружево" достойно.Молоко покупаю, но не пробовала, идёт в тесто.Их ларьки где-то по городу есть, я беру на Подоле. Если по навигатору закладывать, то ул.Еленовская (Оленівська), 16/60. Но это простой отдельностоящий ларёчек с названием "Беларусское молоко".Ещё там отличная сгущёнка И!!! концентрированное молоко (кто постарше помнит что это за прЭлесть!)[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю домашнее молоко, снимаю сливки и сама делаю из них масло. Совсем несложно, как оказалось:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ценам: сметана 20% 12,5грнмасло 15,концентрированное молоко 10грн банка.сегодня брала, цены как живые перед глазами)))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коли не в маркеті то це значить, що за "вхід" до маркету ця Т.М. не платить, а це не маленькі гроші, отже продукт штучно не здорожчує, значить не потрібно економити ( читай розбавляти всілякою г.. нтур. молоко) щоб ціна була +- схожа на конкурентів.Все з тієї ж страшної передачі 1 кг масла = 22 л. молока А з практики 3л кислого молока = 600 гр сируДуже не сходиться по цінам? Робіть висновки((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йомайо, це ж у мене на роботі під боком) цілую у всі боки, Юлю) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно уже покупаю Валио масло и сливки верю в европейское качество. Мне нра. Сметану Валио видела, но не купила, тк насторожил длительный срок хранения. Еще очень вкусное новозеландское слив масло, по 17 с чем-то грн за пачку, покупаю в Кишене. Новая Зкландия -отличная страна, качество и стандарты на высоте, верю мировым рейтингам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приємно))) там творожок, йогурт, ковбаси-сарделі ще є але в таке я не вірю)))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белорусская молочка, как минимум, две точки на Героев Днепра есть. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Га-га-га :)))) Помните пословицу про "жемчуг мелкий"? Так и у Вас с незапредельной ценой :)))) (+) Сметана Валио раза в 3 дороже обычной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, пачку масла за 25 грн. хоть есть можно неделю-две, а вот их сметану за 40 грн. у меня рука так и не поднялась купить ни разу :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хихи. говорят, в Белоруси тоже частенько такие потребительские фильмы ужасов показывают, как у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! и я Гармонию из Лубнов надыбала в ларечке. просто сказочно все вкусное! особенно на ряженку и творог присели. масло пока не брала. сметана вкусная, но не взбилась в крем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, вот тут не соглашусь маркеты дают объем продаж, серьезный объем в отличие от ларьков.Я работала в продажах, не молочки, но скоропорта, так вот в маркетах продавалось 70 процентов от всего объема продаж, во всех других местах (ларьки, рынки и тп) только 30 процентов.Так что производителю выгодно продаваться в маркете, у него растет объем производтсва, а это снижает себестоимость. Другое дело, что даже за деньги не все маркеты хотят продавать продукт, например есть прайвет лейблы и какой смысл маркету продавать конкурентный товар, он лучше будет продвигать свою марку. И у конкурентов борьба идет за каждый сантиметр полки, так что новой марке иньгда просто некуда "влезть". Но сколько я не работала в продажах, все старались ввести свой товар именно в суперы. Ну и условия в ларьках все же меня не сильно прельщают. Чуть что, света нет или еще чего, в ларьках же нет подстанций чтоб включить холодильники.Я не спорю с вами, это просто мысли вслух. Все мы хотим качественно питаться, поэтому и актуален вопрос молочки.Еще скажу, как прошлым летом под моими окнами в жару 40 градусов стал грузовик с молочкой. Что-то у него поломалось. простоял он целый день, ясно что условия хранения были нарушены при таком раскладе. А потом этот грузовик прекрасно поехал на рынок и выгрузился в ларек. Вот так бывает. Особенно если фирма-производитель не крупная и у нее дист рибутор не богатый с поганым автопарком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и меня подкупило что это не страна 4-го мира как украина или беларусь, все таки развитая страна.Может я заблуждаюсь, но вкус отменный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах