Пользуясь своим склочным характером*

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы их в гости пустили? да уж.....лучше снимать...чем жить у таких хозяев......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? :))))) я вроде не ваша невестка :))))) или я тоже мусор у вас не вынесла ? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я могу пообщаться, че ж ко мне столько негатива... хм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээээээ....можно с этого места поподробнее...... а то...я кажись чего-то пропустила....вы где мне угодили?ПыСы я не невестка автора )))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трошка, идите ужинайте своими метрами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо почитаешь ,так мамы сыновей с младых ногтей сами были идеальными хозяйками-женами-невестками ,только мне что-то хочется сказать (как там у Станиславского?) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же? я разве не с вами согласилась? или вы хотели со мной интригу заплести? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну молодцы. Я думаю что за 4 года сын тоже квартиру купит, если деньги не будет на съемное жилье тратить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело отчасти в том, что я не хочу описывать личностные качества невестки, не мое это дело. остановилась на человеческих.Трудно как-то абстрагироваться и от них:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я опять соглашусь! (это значит что интриги не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... как-то не хорошо её показывать... это... [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы снимали. И корона с головы не упала. Родители приезжали к нам пару раз в год, мы к ним ездили также. Наверное и живём вместе, потому что никто не зудел на уши. У меня очень слабое здоровье, есть возможность-убираю, плохо мне- не притрорнусь ни к чему и муж с работы прийдёт, детей-меня покормит, выгуляет детей, покупает и спать уложит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть выше приняла решение - устроить им клинингзарублинг и наверное поживу у них с месячишко. Раз они не гости, то и я им не гость. Думаю что "поймут и простят" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я предлагаю триллер "теще выходит на тропу войны" на пару месяцев.шо ж они, теще даже чаю не нальют? :)))))))))главное - разрисовать себя под Рэмбо. Для убедительности шо не шутит, шо всё по серьезному))))[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та что там того месячишки -года два-три поживите с ними,пусть оптом прощают ... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Я думаю что свекрови еще подтянутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, ау! у вас 2е детей - вас двое детей, вас можно понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется поведенческая терапия, поддержу автора. Есть люди, которые слов не понимают. Только зуб за зуб.[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, так и скурвиться можно.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а вот почему есть тьма анекдотов про тещу и ни одного - про свекровь? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть пожить у родственников - это развести? интересно интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они там сами разберутся - как кого поддерживать Если вам ее стряпню не есть, а сын доволен - чего вы напрягаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение