Пользуясь своим склочным характером*

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошо , что у меня не склочный характер..... радоваться не буду в том случае, когда увижу, что сынок мой жениццо на гуане ....но опять же , раз я его столько лет воспитывала и не научила разбираться в людях , думать мозгом , а не йайцами и анализировать последствия своих решений , то .....ну пусть живёт и радуется, раз его всё устраивает , а невестку я ж не обязана любить....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к моей свахе ваша тема аж никаким боком (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедлам -это такая ерунда на самом деле! не стоит он того,чтоб из-за него переживать.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочь не гость в моем доме, мой дом - ее дом, да мне хочется чтобы она бережно относилась к вещам, но это моя задача ее этому научить, ваша задача научить сына.Если речь идет о доме, то там могут быть проблемы с вывозом мусора, возможно напрячься нужно именно вашему сыну.Врядли я буду счастлива зная, что дочь ходит по съемным квартирам, когда ей есть где жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы абстрагируйтесь от его выбора -и попустит!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуй, занесу я им свод законов, чего я не буду делать например, не буду няньчить внуков и невесток :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"невестку я ж не обязана любить" - форум уже лишил меня этого права:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотите отдавать свою дочь замуж - имейте ее сами(С).() [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ндя? я отстала от жизни ))))))это что ж , её надо всегда любить?????() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так сын же ж большой начальник по вашим словам -пусть наймет помощницу по дому)))) 23 года по нынешним меркам -детский возраст еще, пусть любят друг друга и здоровы будут,а мусор -такая ерунда![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со всем согласна, окромя гостевания моя замужняя дочь и мой женатый сын - гости в моем доме.Весь форум гудел только об этом "ах, отлучить" "ах отселить".Несколько молодых участниц правда, скандировали - родители обязаны помогать. Не обязана, но могу если есть силы и желание. Но последнего точно нет, если меня не уважают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как! интересно: о чём речь?)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, обниматься, улыбаться, и всегда думать только хорошо. :) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,супер! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю. Тогда может станет чище пойду наверное, подработаю к ним:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дулю , дулю в кармане :)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда будьте корректнее, я вам ничего плохого не сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы за свои кровные уже две квартиры в Киеве купили, двое деток родили,+ родителям самим помогаем, муж на 4 года старше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно ерунда! Я к вам в гости записываюсь после Казачки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я некоторое время жила с невесткой Мало того, что мама ее не научила ничему - так она еще искренне считала, что готовить и убирать должен муж. Он работает, после работы готовит и убирает, а она ему хорошо дает и спит до обеда (ночами сидит в инете). Но для хорошо дает есть другое название и определение, а жена - создает и поддерживает домашний очаг в любых его проявлениях. Автор в своей интуиции права. Если сейчас барышня не проявляет усердия, то дальше будет еще хуже. Надейтесь только на то, что сын повзрослеет и сам все поймет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите совет? ;) Уйдите в глубокое подполье. На полгода. "Уехааал мой милай далееекоооо..." ;)))) + За полгода дом они не разнесут, а с мусором и едой определятся. А Вы за полгода охолоните ;)))) Потом приходите на ревизию и определяйте дальнейшую стратегию - оставлять их в доме или деликатно намекнуть, что "молодой семье нужно искать себе гнездышко". А меморандумы о том, что вы не будете воспитывать внуков/невесток зачем? Чтоб позлить? Грубо работаем, мама ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего мне про зятя дочке говорить, если я могу с зятем напрямую пообщаться ? Ну и опять таки ваш сын с женой отдельно от вас живут....пусть "сыкают в унитаз" так, как им нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а своего мнения у вас нет?))))))))) автор,хоть тема и развод,но все равно спасибо -насмешили от души))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не поняла... что, я блакитти угодила а вам - не угодила? т.е. блакитти - угодила, а вам - получается... угАдила?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение