Пользуясь своим склочным характером*

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пользуясь своим склочным характером* хочу поднять тему о...том что, стоит ли радоваться, выдавая дитятко замуж или женя.Ведь, по сути, я к их радостям никакого отношения не имею.Я как не очень скоро теща и почти свекровь... как свекровь вообще никакой радости не испытываю. Тем более что невестка никогда не работала и видимо работать не собирается. А дочери я изредка повторяю про "ту шею, которая освободит мою", отсюда видимо и радость будет у меня."Я хочу про это пагаварить":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

философски, однако) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) а якби була хороша невістка - слухняна, роботяща і гроші свекрусі регулярно давала - раділа би?:-))ну а про то, чи має мама стосунок до радощів своїх дітей - вопрос філософський.... Багато мам вважають, що мають.... Дітям добре - то і батькам добре, каже народна мудрість....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, радуются потому, что радуются дети Счастье детей - это счастье родителей.Наверное, где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я так понимаю ,что это боком и в мой огород :))) ,так вот , у нас уже прописано,куда уедет мебель из дочкиной комнаты,какой там будет ремонт после её отъезда ,иной раз она спрашивает "Вы что ,не дождетесь ,плка я съеду?" . Мы с мужем отвечаем с благостными мордами "Да" :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нє:-)))) авториця хороша, то вона тільки на форумі злюкою притворяєцця:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не могу радоваться: захожу в свой дом - а там конь в кастрюлях не валялся, зато он валялся вокруг. 8 пакетов с мусором. Пани - сплятьдом - мой. А сын хоть и зарабатывает, но мне денег должен, т.е. не вернул долгитак что пока не получается радоваться за охламонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же без этой старой традиции - серия тем?:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а если серъезно ,то это реально радость ,когда понимаешь ,что уже родил-вынянчил-выпестовал-выучил-пристроил , и понимаешь, что еще сам ого-го и никому ничего больше не должен (хочу-пирожное,хочу-мороженое,царская жизнь !" и испытываешь от этого кайф,потому что возраст еще позволяет насладиться жизнью без долгов :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я теперь свою свекруху-суку понимаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами такими воспитали сами такое позволяете. Че ж на детей пенять?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот... теперь я поняла, откуда ноги растут))) больше отвествености я испытываю за сына, и вследствие - больше раздражения на него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , тьак может ,потому я такая вся радостная ,что со мной жить не будут ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а кто мне невестку воспитал? "я спрашиваю!)))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда надо мухи отдельно, а котлеты отдельно. 1) у пани обязанности есть? надо выполнять. 2) вы учили, что долги отдавать надо? настаивайте. Если в общем доме тесно и интересы разные, то таки желательно, чтобы дети жили на квартире где-то.. Наверное, вы просто устали от толкотни в доме и дети не сильно вам помогают, а может, и обижают чем-то. Тогда радости не получится, только облегчение :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг "это наш конь! Он нам денег должен!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я с ними не живу. что я, больная что ли со взрослыми детьми жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтой-то я нэ пойняв - живу отдельно и "захожу в свой дом " ? Проясните ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, мать....рано ты царской жизни захотела :)))))))) со временем квартирка деткам побольше надо будет....в квартирку ремонтик и меблишко....внуки пойдут.....ооооо....:)))Наслаждаться будешь гораааздо позже....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну капец,прямо крылья за 3 месяца до свадьбы подрезала по сами вуха ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дитятко счастливо, то да - стОит... А если еще и вам выбор дитятки нравится, то тогда стОит вдвойне....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) и это я только в общих чертах......:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) позволю совет : поменьше ходите в гости к детям, особенно когда вас не ждут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, зажралси народ, несколько домов имеет)) [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже начинаю подозревать, что меня ни один его выбор не устроит:((( вот это характерец)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение