Серьезно спрашиваю.Как увеличить попу?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Серьезно спрашиваю.Как увеличить попу? Мужчины говорят маленькая. Фигура у меня- яблоко. Когда я худая попы нет вообще:( И с годами она усыхает... Можно ли ее накачать? отъесть? ну как то изменить свой вид? хочеться быть женственной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зазвичай з такою фігурою росте не дупа а живіт , але думаю якщо робити спец вправи буде толк:) але проти природи перти дуже важко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно накачать, но надо каждый день заниматься и через пол-года год только будет видно. Лучше с личным тренером на тренажерах. И чтобы она была всю жизнь поддерживать надо. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Фигура у меня- яблоко"...огрызок...что ли? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по стопам Дженнифер Лопес))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотошопом:) По теме - накачать, спорт-спорт, у меня другая проблема - как уменьшить, нет в жизни счастья, одному велика, другому мала:)))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400 присідань щоранку творять чудеса()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего же? пузко растет в первую очередь и на тонких ножках бегает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж и померь так можно))) утром, наверно и голодный желудок?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та была как у лопес, а сейчас грудная клетка расширилась, плечи по моему тоже. зада нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а грудь хоть есть?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть пока. кормлю двойню. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть реальные люди, которым это под силу?) я максимум 20 могу, если не быстро, а вдумчиво))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повний сильно зміщує центр ваги тіла - перехнябитися можна:-)))) помереть за мечту - що може бути достойніше хомо сапієнса?:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всім під силу, кожному звісно, що не з 400 починати))))просто збільшувати поступово кількість щодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уменьшается растяжками и балетными упражнениями, я такая как вы:) Уменьшила еще в универе:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, яблоко, надкушенное только сзади? Качайте прес с маленькой нагрузкой, но упор делайте на скорость, чем быстрей, тем лучше. А для мышц попы наоборот нужны большие нагрузки и движения при этом должны быть помедленней. Вобщем, идите к тренеру-специалисту, там все скажут[+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря кому. я в юности таким увлекалась, и все чего я добилась - раскачала ноги до ужаса, а потом это все перешло в жир и повисло "ушами" ниже ...опы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба це роздрукувати та на холодильник повiсити))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. Надоело. Живот больше попы. В любой одежде выгляд ужас, а без одежды кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно треба присідати тому, в принципі, підтримую пораду вище - сходити до тренера-профі, він навчить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турнюр можна пошити або трусики з торочками (тільки не стрінги!) взагалі є, здається, комплекс вправ саме для збільшення попи - треба шукати по фітнес-цетнах.[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

силикон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же проблема - делаю приседания и лежа на животе, поднимаю ноги по очереди .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова стать донором! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение