Подскажите по домашним животным..Плииз...

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по домашним животным..Плииз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это по каким? Кошки? Собаки? Хомячки? Мужья?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты, барин, напой! А мы переймем!(С) Про что подсказать-то?[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсказываю. Хотите кошку-заразу? могу поделиться ))) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка - засранка-крышепад и милейший крыс - вам про кого? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсказываю!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как два пальца ). спрашивайте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла сам вопрос... Хочу домой кого-то завести... Малым 4 и 6 лет....Когда была маленькая всё время дома были кошки, поэтому хочется, чтобы и дети росли окружая кого-то заботой.Кошку им рано ещё, сами точно не будут ухаживать, и кошкам большое внимание моральное нужно...а мы весь день на работе, дети в саду...Вот наткнулась на информацию о шиншилле..Что от неё нет запаха как от грызунов большинства, живёт в неволе хорошо и до 16 лет в среднем...В еде неприхотлива...Просветите меня, плиз....Стоит или нет спокушатся на это добро...Или подождать и всё-таки завести кошку...Всяких рыбок-хомяков-попугайчиков не хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошку и только кошку. можно не ждать, нормальный возраст все равно кормить и чистить лоток Вам прийдется, тут не обольщайтесь.шиншилла неконтактная. зря что ли она в клетке живет? насупится и сидит - что за радость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щенка им. Котенка замучают, имхо. Про шиншиллу не знаю, грят - красивые, у нас крыс кроме кошки еще есть.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фига Вам это мохнатое жратво? Эмоций от нее ноль, трескает, копошится и спит. Вот хорошая (и даже не очень хорошая) кошь - другое дело ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таксочку возьмите) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня крыс тоже ест, спит, копошится, ну на плече посиживат иногда. Оч. даже все в порке с эмоциями.+ Зато не сцыт де попало и диванов не дерет.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне крысы так зассали диван, что я больше - никогда () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня крыс в клетке живет, а не на диване) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собак люблю, но только в частном доме...В квартиру не хочу.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крыс = умный тварь. А шиншило - нет. Или то мне такие попадались... ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пыталась их выгуливать по комнате, им тоже полезно двигаться. сожрали покрывало, ну и гадили тоже. потом терпение лопнуло и тоже жили в клетке. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не зря предлагала вам кошку-заразу )) заводите кошака. Убирать дети все равно не будут. Даже через 5 лет () [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой были те коты мебеля ободранные, каждый день уборка шерсти вырванной вместе с едой.....ночью запрется на стенку о оттуда на спящих пригает....новопоклеянные обоя разодрала,,,,я плакала под обоями...десят лет уже их нет и вспоминаю как страшный сон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, единственный минус всех грызунов, ( в том числе и шиншиллы) что они ведут ночной образ жизни. Т.е. если у вас есть лишняя комната, куда можно поставить клетку с зверьком и закрыть дверь, то это решит все проблемы. Либо ваш сон настолько крепок, что вам пофиг кто там бегает в колесе, грызет клетку и пытается открыть дверьку , тряся ее что есть силы ...))) Это я про хомячка, шиншиллка еще покруче )) В таком случае можно брать грызунов. Милейшие существа, особенно если им купить шарик для бега --- забава не только для детей, но и для взрослых. По поводу запаха --- просто чаще убирать. В случае нашего хомячка это раз в неделю, если бы попался грязнуля, то тогда пару раз, думаю, хватило бы ... А так -- милые, забавные пушистики, детки от нее млеют)) У нас сирийская, это большая и персиковая красавичка, как в рекламе )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала внимательнее --- мм... для 4-х летнего ребенка рановато будет ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крыса можно приучить гадить в его личный лоточек)))) Крыса -это прелесть и умничко!))) Хотя я по кошкам в основном, но крыс жил у нас месяцев 8 -если б не моя аллергия, ни за что не отдала бы!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) у меня почти тоже самое, но мне нра. я, наверное, извращенка+ хотя мебель не дерет, а обои только в коридоре, так это это не самая большая проблема. Но цветы жрет, падлюка[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ))) Сидишь, смотришь и приговариваешь: "Ну и дрянь же ты, Люся!" А она в ответ: "Ммм-дяу?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах