Подскажите по домашним животным..Плииз...

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да уж....Я прям потерялась....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О О_О вы муж бармалейки???? )))) Танько , тебя пасут!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас мужик и был...Может,молодой ишшо был? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем породистые принципиально лучше метисов? метисы по чистоплотности ничем не отличаются от породистых,а здоровьем покрепче будут))) Из моих 15 котов ( в разные периоды времени, а не одновременно) были дважды и породистые -ангорец и сиамец -редкие сволочи, агрессоры и сыруны были,между прочим. А 2 года назад я стояла в очереди на шотладца-вислоуха, так подруга отговорила -у ее сестры такое приобретение оказалось очень агрессивным. Взяла я самое простое котейко серое в крапинку -так более интеллигентного существа в жизни не видела, хотя экстерьер более чем скромный. Приобретая котенка,никогда не угадаешь с характером, вне зависимости от породы. Настоящий "кот в мешке".[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убили ))))))))))))))))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))() /[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и прямоухие,и вислоухие,у меня прямоушки-девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня принципиально лучше,из моих 8 котов,из которых почти все были обычными дворовыми кошками, эти кошки самые миролюбивые, и они действительно домашние.Был опыт сибирской,тоже хорошая кошка,но очень рвалась на улицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любые животные прекрасны! Своеобразным запахом обладают только фретки, но если не кастрировать А вообще воняет не само животное, а неубранный туалет. И кормить и ухаживать нужно за всеми. И главное - воспитывать! А шиншиллы - не глупые, они умные, хиииииитрые, как все шкодливые, но не больше других животных. Взрослые более спокойные чем малыши, нуждаются в играх и общении, своенравные как кошки, но в отличие на коленях сидеть не будут (очень веселые и подвижные, любят играть в прятки, догонялки и вообще подразниться). Вчера дочь наконец-то почистила смердючую клетку и выкупала крысючку - красота! Просто нельзя запускать с уборкой. Кр. гуляет у нее в комнате, по хлопку в ладоши забегает к себе в клетку , а у меня роется в вазонах и не знает куда заныкаться (не научена).Коты-сволочи обжирают вазоны, пророщенную или дворовую травку едят в последнюю очередь. Шерсть убираю 2-3 р/д. Мух на окнах при мне не ловят т.к.получают за это. На ночных мотыльков могут охотиться и ночью - встаю и принимаю участие в охоте чтоб доспать до утра.Собак тоже кормить нужно, вычесывать, играть с ними. И еще они меня регулярно выгуливают, притом в любую погоду (старшая не любит дождь и сильный мороз).Коты-собаки воспитаны, понимают не только что я говорю, но и жесты и даже взгляд. При всем изложенном я обожаю всех своих чад и расставаться с ними не собираюсь.А по теме - сходите несколько раз на экскурсию на птичий рынок - посмотрите-послушайте, потрогайте. Но не берите сразу того, кого пытаются Вам всучить. Животное нужно прочувствовать и тогда выбранное будет именно Ваше. Не зависимо от породы и родословной.Удачи в выборе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор:а еще лучше на Птичке никого не покупайте,а просто развлекитесь, определитесь боль-мень и берите здась,на ликаре -здесь все друг другу родня через котов и прочих зверей!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))))))))))))) мои рядом со мной и собаки-храпят аки люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за советы....На осень буду на что-то решаться... П.С. Хочется кошку...чтоб вечером под дверью встречала и по ночам в ухо фырчала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ,и плодим Джеки Чанов!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, сон с кошкой возле уха - это блаженство!!! Кстати, не все кошки хотят лежать там, где нужно, поэтому уточняйте, когда будете брать :))) Чтобы мечты не остались не осуществленными... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще грызуны долго не живут, а некоторые особи любят сбегать из клетки. (Для меня в детстве очень тяжело было пережить смерть хомяка - в трауре неделю ходила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах