Літній Відпочинок

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

*озирається* та начебто нічого такого не сталося + все буде ще краще, коли я через тиждень здам чергову курсову в лестері)))а в мене - і річний мультишенген, і річна британська мультивіза, "а времени нет" (с)(((ось, хоч за народ тутешній порадію.до речі, в хорватії нам дуже подобається крк, ледве відговорила чоловіка в черговий раз свою яхточку туди перти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норвегія, фінляндія, швеція - це зачотно, так. нам також дуууже + сподобалися.вдалої Вам подорожі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую. Ще один пальчик розігнула)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а сосновий ліс - це круто! + наші друзі дитину до 10 років вивозили саме туди, про що Ви писали. щоліта.дитина майже не хворіла - факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот это вы сказали)))) церковь??? в Чиралы?! Обвенчаться??? А мечеть там, конечно, есть. Красивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Тогда ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во многих загородных ресторанах можно переночевать http://oldprud.com.ua/banka.html[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от видите, как досадно бывает, когда желаемая картинка не может совпасть с действительностью( от шо робыть! не, ну шо робыть!!!?)расскажите, ШО там есть? где можно вот так простенько обвенчаться без лишних глаз, излишней помпезности? Вы меня расстроили вконец, все выходные испортили...)p.s. в Турции ни разу не была, да и не люблю я турпакетный отдых.Порадуйте меня, хоть чем-то!!! сижу тихонечко и жду рассказа о Чирали - я так в него влюблена заочно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и о Химере расскажите, плиз. Её случайно, не снесли ещё туристы? Мне хоть что-то перепадёт, пока я туда доберусь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не еду сознательно. можно купить летний абонимент в 5-й элемент и без проблем отдыхать все лето, даже если ни чего не светит он в любом случае дешевле чем какая нибудь турция-греция на 2 недели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как на море хочется! Но пока не светит. Бегаем на Днепр, купаемся, загораем,. На выходных ездим на дачу, но там хреново: ни воды (канализации, колонки, колодца) ни реки, ни озера. И на хрена такая дача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу в Италию...Пасатреть на музчин...В прошлом году сатрела на испанцев - не впечатлили...+ Бардем мне не попался, а остальные ...... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варіантів лише два+ 1-й (підкаблучний) - дача в Погребах як мінімум, планетка Земля як максимум, єдина умова - вдруге в одне і те ж місце ні ногою.2-й. (любимий) - дача під Каневом (звичайна сільська хатка з елементами цивілізації) як мінімум, як масимум острова на Канівському водосховищі, Рось, Десна, сплави, соснові ліси, безлюдні пляжі, риболовля і обов"язкова вечірня юшка, власноручно зварена "подвійна" юшка з спійманої самим же риби під 2-3 чарки холодної горілки. Димок вогнища, вечірні посиденьки біля нього з гітарою, участь в зведеному концерті з місцевими жабами та ошалілими від вибору "страви" голодними комарами. Емоції від такого відпочинку словами не передати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Химера на месте, хотя туристов там традиционно много а что ей сделается, уж сколько веков горит))В мусульманской стране с действующими христианскими церквями, знаете ли, туго(В Каппадокию или Стамбул или Измир ехать далековато получается от анталийского побережья, так что если ваша мечта никак не терпит, то узнавайте насчет Белека, там в "саду религий" проводят свои службы в молельном доме (не храме) все христианские концессии, по расписанию, в том числе православные. Но насколько мне известно, венчание и крещение там не производится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с мужем в конце мая в Закарпатье недельку провели... Сняли в Мукачево коттеджик и вперед за впечатлениями... Съездили :1. в Хуст : поднялись к развалинам Хустского замка, погуляли по городу...в долину нарциссов не попали...не сложилось.2. в Берегово : покупались в бассейне с термальными источниками....погуляли по центру Берегово, послушали венгерскую речь...попили пивка.3. в Ужгород : на развалинах Невицкого замка отметили ДР мужа, провели там часа три....завораживает и природа, и замок и сама мысль о том, что этим развалинам уже 10 веков...., потом посмотрели Ужгородский замок, музей Архитектуры и быта, прошлись по Корзо, поехали в "Деца у нотаря" и еще раз отпраздновали ДР....прикупили на обратной дороге запотевшую от холода 2-х литровую бутылку львовского кваса и вернулись в в Мукачево....остатки вечера катались на гойдалке, ели мороженое, пили кофе и смотрели на Паланок.....( коттедж прям под замковой горой находится...)4. к водопаду Шипот, часа полтора гуляли возле водопада, потом поднимались на подъемнике в горы, все цветет, кустики с ягодами чуть ли не по колено и небольшие лужайки со снегом....за пару часов сгорели аки черти...:)5. к синевирскому озеру.....по дороге останавливались возле источников, напились от пуза водички, насмотрелись на горы, прогулялись вокруг озера.....налопались в Колыбе, надуделись в трембиту.....красотаааа...:)6. в Чинадиево в замок Сент-Миклош, в Карпаты в Шенборнский замок, погуляли по парку.....прелесть....7. ну и сам Мукачево конечно : замок Паланок, свято-Николаевский монастырь, костел св.Мартина, Ратуша, площадь Мира....На обратной дороге поехали через Киев, встретилась живьем с двумя нашими форумчанками ( хорошо, но мало:) ), погуляли по Киеву ( лет 15 в нем не была) и вернулись домой...Все руки не доходят из снятого видео фильмец сделать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Крым в июне хорош....в этом году мне его не хватает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впечатлилась ссылкой с фото и решила в октябре в Грецию, Италию http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=569&t=87249а в августе на недельку Карпаты со свекрами, на ликаре отель рекомендовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстроили Вы меня, как балалайку( но я ещё надеюсь на чудо. Я что-нибудь всёравно придумаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, это такой адреналин- ууух! () .[+sign]Время терпеть и ждать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году ездили в Карпаты. и в этом тоже планируем Ехали от Каменец-подольска до Стрия через Верховину,Рахов, Косов, Солотвино, Берегово.Отдохнули просто портрясающе:))Отдыхали в частных садыбах, искали их через сайт сельского зеленого туризма. Хозяева нам попадались прекрасные! Кормили супер, все было очень уютно, мы облазили все достопримечательности городов, через которые проезжали...В Каменце-Подольском обошли все крепости, музеи и церкви, съездили на водохранилище Бокота, посетили скальный монастырь и познакомились с потрясающим мужчиной, который нам рассказал историю водохранилища(оно на месте 57 затопленных сел расположено).В Верховине обошли все музеи, просто гуляли по лесу и купались в бассейне.Косов - здоровенный рынок всяких народных поделок и текстиля по смешным ценам.Рахов - там мы ездили к горе Говерла, на саму гору не поднялись, но посмотрели заповедник и чистющими водопадами .Солотвино - это "мертвое море" в украинском варианте. Соленое целебное озеро, в котором невозможно утонуть:)))Берегово - термальные источники, хозяева-венгры, которых невозможно забыть - это гостепреимство, отличный сервис, потрясающая венгерская кухня и теплое отношение до сих пор в нашей памяти:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже в этом году открыли Крым в июне,отдыхали в Оленевке чистое море,мало людей,цветущая степь,места обалденные,отличный сервис,велосипеды,лодка,винсерфинг,катинг и многое др.И представить не могла что так можно в Крыму чудно отдохнуть...[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а яка це віза річна? якого типу? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, ну воду треба, звичайно. а скважину? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зара глипну. англійська + С мульти бізнес -віза.австрійська С мульти віза, в ремарках GVE.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви в приватному секторі відпочивали? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение