Літній Відпочинок

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в перерыве между госами и вступительными экзаменами у меня будет аж 1 неделя, которую я проведу в родном городе, буду ходить на речку около дома, поеду к бабушке наедаться ягод и работать по огороду)) потом вернусь в пыльный Киев поступать, искать работу и жилье...)это и есть мой летний отдых:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в якій саме частині криму? я чогось боюся криму вже багато років... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любой ! Людей мало ,жары изнурительной нет ,зелень вся свежая ,цены адекватные , море чистенькое ,температура воды бодрящая ,кустики на набережных пахнут природно ,а не аммиачно ,как в сентябре :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одним словом, не все так плохо)) ю[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три года назад открыла для себя Партенит санаторий минобороны "Крым" - обожаю его, сервис, конечно, не для вимогливих. Я влюблена в территорию санатория, его роскошный парк. Мне там хорошо на энергетическом уровне. Зимой мне часто снятся именно те места и еще Коктебель, в котором я не была лет 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) в этой картинке ещё должно быть море тихое-тихое, и лишь вдоль берега мелкая кружевная пена... А я сниму туфли после венчания и босиком, приподмимая подол платья, буду шлёпать по прохладной утренней средиземноморской слезе. День я себе ещё не представляла в этой деревушке. А вот вечером отправимся на пылающую огнями Химеру - на гору Олимпус... аааааааа... никогда там не была! Но чем ближе надвигается время этого отдыхасобытия, тем больше мне хочется оттянуть эту возможность на потом... Я наверное, ненормальная?( Или это какой мандраж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви, головне, фотографа класного заангажуйте! будемо тримати за Вас кулачки) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та справа в тому, ящо я навіть не знаю, чи є в тому селі взагалі церква. Ще, треба навести інформацію через знайомих, що живуть у Турції, можливо не все так реально як мріється)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) ще одну проблему мены підкинули... знайти там фотографа. Ми плануємо лише з дітьми їхати. Але таки фотографа треба. В чемодан його без квитка, чи що?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня отдых - это море. И только. Могу плыть хоть до горизонта, лишь бы по-собачьи ;) + Осталась бесхозная, у подруг дети поступают, они вряд ли выберуться со мной (а так мы всегда вместе отдыхаем). Отпуск будет в конце июля-начале августа, ищу с кем бы поехать, одной не хочется - устала, хочется приятной компании. Думаю, в Хорватию - под Ровинь или на острова. Есть вариаент в Италию, но у меня нет открытого шенгена, а возиться с визой нет ни сил, ни времени. А в идеале куда-нибудь на НОВОЕ море - чтобы сменить картинку перед глазами. В прошлом году была на Крите: там - Санторини, это нужно увидеть ;). А вообще-то, Солмира, меня Ваша тема немножко заволновала. У Вас все хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спартанский отдых в домиках на Десне:) три семьи, дружим уже оч давно - спитые и спетые:) Конечно же, ради детей, но и самим в удовольствие - совместные ужины-обеды, шашлыки и гриль, пикники-заплывы на катере по Десне, пляж по 2 раза в день, а главное - воздух! Дети с утра до ночи на воздухе:) Пол квартиры туда перевожу на эти 2 месяца:)))[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в этом году впервые полетела с детьми (+) в Крым сама. У меня была очень большая паника, так как я помню Крым 9 лет назад и раньше. При этом я сама отдыхала с детьми в Турции, Испании, Франции. А в Крыму боялась. Всегда отправляла родителей моих с детьми. В этом году пришлось самой ехать, и я очень довольна местом. Сад, парк, тишина. Вечером доходим до Мисхора- соввсем по другому: шум, гам, грязь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы таки в "Родос" поехали (+) до этого ездили в сентябре, в июне свои прелести)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а парк у них большой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это как раз для тех кто работает, программы выходного дня так сказать:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я открыла Крым в июне:) не рекламируй, а то все поедут:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще добавлю полеты на парапланах и разные сплавы выходного дня и т.п., но сплав я не осилила пока:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а как там сейчас водичка, купаться можно? Мы завтра в Партенит или "куда-то туда" на ЮБК собираемся с детьми. Переживаю, что не покупаемся, едем всего на 10 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это единственный минус июня - вода оч холодная еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как с течением повезет. в прошлом году в это время 21-22 градуса была, сейчас 13 /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в детстве только в июне с мамой ездила -мама именно Крым в июне обожала))) Гаспра,Мисхор,Алупка -мои места))) Вода только часто холодная в море...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это там,где кот ориентальный и черных бродит?)))) Эх,была б у меня дача -никакого моря б не надо было б)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них нет, мы в мисхорском гуляем обычно (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня 22 купались с младшим тоже(+) на выходных было от 12 до 18((( течение подводное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение