Літній Відпочинок

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Літній Відпочинок цього літа відпустка мені не світить, та й минулого вона була зіпсована хворобою - не будемо про сумне.розкажіть, любі мої, де і як ви відпочиваєте влітку. хочеться просто за вас порадіти, зануритися у атмосферу літньої відпустки, послухати про особливості того чи іншого відпочинку. чи сподобалося вам, чи виправдав відпочинок ваші сподівання, чи поїдете туди ще.може, хтось порекомендує щось іншим, може, хтось знайде друзів-сусідів на наступну відпустку) о, ледве не забула: дати відпусток, ціни і ключі від ваших осель мене не цікавлять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голубые озера, Ворзель, Парки, Днепр на лодке поплавать.... дачи друзей, Рось. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с детьми сейчас в Алупке (+) почему раньше не ездила в Крым в июне ? Вернее последние9 лет.Тишина, зелень, хороший воздух, чистое море и тишина. Сижу сейчаc на балконе, слушаю шум моря, пью мускат и получаю удовольствие. Муж отпуск на эти даты не может взять, прилетел на троицу и прилетит на день независимости на 4 дня. В первую поездку сгорел и потом заг орел, бегал с детьми по пляжу и стрелял с водных пистолетов. Уехав уставший и отдохнувший. До Ялты времени доехать не было, зато помесивши о том, чтобы получить такой котедж в собственноcть. Главное настроиться и использовать даже краткосрочные выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клас. недалеко і можливо навіть для працюючих. дякую) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це правда - відпочивати потрібно знаходити час будь-коли. + за Вас - щиро радію. балкон, море, вино, вітерець - мо-лод-ці!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И дети в постели спят (+) я хр в декрете. И в какой-то момент поняла,что могу 5 лет без отпуска работать. Первым моим шагом было настоять на отпуске на мальдивах и я поехала туда на 28 неделе так как до этого по работе не получалось. С тех пор пересмотрела все, включая свое отношение к отпуску. Сегодня выкупила билеты на январь на лыжи себе и мужу, теперь у нас в календарях будут отмечены даты отпуска и мы будем с мужем подстраиваться. Крым тоже был оплачен еще в марте )) для меня это выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, золотой ты человек! так уметь радоваться за других! мне еще учиться такому))..Ну, так как мне (пока) тоже ничего не светит, то поделюсь тем, на что облизываюсь. Хочу на рафтинг. В идеале, конечно, Даламан, но гораздо реальнее (и дешевле) на уикенд по Южному Бугу.[+sign]Время терпеть и ждать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ти) + ти не боїшся сплавлятися?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла табуретку и села рядом, семечками поделиться?:) шота тоже на отпуск не особо рассчитываю, даже стараюсь не думать о морях-заморях, чтобы не дошло до дрожжжжжжи в коленках:) максимум рассчитаваю на недельку-другую на даче, т.е. без далекого выезда и особой смены обстановки, но и на том спасибо)так что пристраиваюсь, слушаю и радуюсь жизни дальше:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мне не светил отпуск,я наоборот,даже в темы такие не заходила,чтобы не расстраиваться :))) По теме - ничего заоблачного , в понедельник едем в Крым на 2 недели .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горенка: можно покупаться и рядышком покататься на лошадях в КК "Родео", еще открыли для себя клуб Старый пруд: муж "рыбачит", мы купаемся-загораем,кухня - вкусно) по Варшавской трассе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старею, наверное, мне на дачке нравится)) у меня там розарий, альпийские горки всякие и в проекте водоем) Планирую дня на 3 сгонять в Крым в июле, там ребенок мой выступать будет, а в более серьезные места осенью.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже открыла для себя Крым в июне) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я мечтаю об отпуске во 2-й половинке сентября. Хочу в Чирали, хочу, хочу... там обвенчаться в старинной махонькой церквушке с первыми лучами солнца. Так хочу, шо аж писать не могу. Чуток притронулась к мечте и ушла дальше пахать до самого сентября...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Крым только в июне и понимаю -море чистое,людей мало ,не загажено еще. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дачи/моря/пляжи/горы/воздух от суеты рабочей недели спасает дача- Вы не представляете как замечательно на даче в пятницу , когда суета и шум остались позади, а ты сидишь на лет. диванчике, твои ножки на травке, а в руках чего то такое приятное и спиртное ))+ моря /пляжи /солнце- дают свое . особое, позитивное –там всегда море друзей, приятные компании, море веселья и приключений)Горы/воздух-это как медитация, ты ходишь/бродишь дышишь, просто наслаждаешься, почему то хочется быть там только в узком кругу))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розарій - це тааак шикарно! багато сортів маєте? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варіант. а переночувати там можна? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, а если точно не знаю - мы на даче ночуем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, много!) но названий не запоминаю абсолютно)) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты:)+ так смешно вышло, читаю ваш пост, а сотрудницы телефон зазвонил и мелодия такая красивая, романтик, мрямо представила эти лучи восходящего солнца, на холме церквушку и вас в красивом платье с маленьким букетиком цветов:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году через сайт Зеленый Туризм нашла домик у речки Рось Это село Дыбынци, за Богуславом. За 120 грн за весь дом, правда удобства на улице, хотя внутри очень чистенько, на пару дней все же лучше чем в палатках. Хозяйка очено вкусно готовила. И взяла за еду вообще копейки, что-то в районе 300 грн за 2 дня с 2-х взрослых и 2-х детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на тому тижні була в + бадені, в австріїї, там найбільший розарій в європі... як каже моя мама:"очі можна лишити".близько 300 сортів троянд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, и я того же мнения - Крым в июне для меня идеален .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи! це, певно, якась стара ортодоксальна церва? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение