Сложная ситуация с сестрой.

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень познавательно. Думаю, многим стоит остановиться, почитать и подумать. Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000)) По теме: мой дядя, мамин брат, 10 лет не был в отпуске и работал почти без выходных. Немного остановился, когда с работы его увезла скорая... К счастью, все обошлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от работы кони дохнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и люди тоже... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем ей та кухня если она на ней не готовит, зачем ей квартира, если в ней только ночевать пару часов в день?Жизнь это сейчас.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей нет и пока не предвидится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно! А как ей это донести? Или не стоит вмешиваться в её жизнь? Из темы я сделала вывод, что таки, да, не стоит. Придёт время, она сама поймёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишь бы не было уже поздно. [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соррі за офф, але я б в банк не ризикувала. з нашими переддефолтними настроями арбузова і чесністю азарова. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми в двох банках і в двох валютах тримаємо Самій стрьомно було, але чоловік так впевнено сказав "Нє баісь", що я повірила. Ну і у гарантоване відшкодування потрапляємо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей нужно устроить личную жизнь Влюбиться без ума, короче! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудоголизм стоит в одном ряду с наркоманией и алкоголизмом. Сочувствую Вам и сестре. Выгребайте)) () [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо бы с мужчиной её познакомить, чтобы отвлекалась, да и помощь была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, возможно сестра работает для того, что бы не было тоскливо одной дома быть( имею ввиду без мужчины), пока раз силы есть, она работает, если б не было совсем ушла бы. Может так ей психологически комфортнее, а то вы так тему назвали, сложная ситуация- это совсем не ваша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я согласна, что надо снять с себя работу по дому если у человека начинает появляться дискомфорт в жизни, он ищет, как и чем его устранить. Так что как только сестра поймет, что ей надо как-то самой все устраивать, то быстренько найдет и способ, при котором она будет все успевать.ну, или как вариант, попробовать спросить: а чего она хочет от этой жизни? что вот ей 33, и что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ради Бога, моя тема как раз в тему)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ставит голову на место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах