Кто-нибудь может сказать что-нибудь хорошее о фирме ...?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спросите еще у Оксаны ksena - тоже дизайнер, бывает в дом-квартираhttp://www.likar.info/user/2168/мне она когда-то советовала мебель в броварах или борисполе( вот не вспомню уже) очень хорошего качества за небольшие деньги. Она с ними давно сотрудничала, хвалила. Я не обращалась, но ее мнению доверяю.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лови почту))) если что звони...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ладно)) я никому не скажу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меркс я то же не жалую((( там много всего не то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если выбирать между Браун и Стерх, то со стерх проблем не было, а с Браун, после того как одни заказчики судились , больше не работаем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

созвонились. К сожалению, он со шпоном не работает (((( можно еще подъехать посмотреть что у них есть на фирме, но похоже, что эбена нету .. Так что еще будем посмотреть.В любом случае - еще раз спасибо за контакт, нам еще много чего нужно будет делать в квартиру, думаю воспользуемся ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он всегда честно говорит и лапшу не вешает, это его огромный + сейчас еще поищу телефоны, если что напишу тебе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подобную кухню низ шпон эбеновое дерево (палиролька), но верх - краска, мы делали в Л-мастере, из минусов менеджер попалась сплошной минус, в итоге все претензии (и по срокам) только к ней (не смотря на регулярный контроль с нашей стороны), а то что она провтыкала они переделывают за свой счет. В итоге надеемся получить, то что хотели, скидку нам там делали нормальную, не знаю как сейчас тогда вроде акция была, но помоему, если поговорить, то будет скидка.Думаю если бы связались с частником, то шансов переделать огрехи у нас бы было мало (считали дешевле на 4 тыс), а так хоть ни за кем не бегаем (пока). у нас явно вышло дешевле, даже если не учитывать столешницу, наверно у вас кухня большая, хотя у нас краска вверху, а она дороже, и куча блюмовских доводчиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лови почту еще раз))) там еще один телефон..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я долго изучала рынок кухонь, перед тем, как покупать:) для меня - в Яресе было лучшее за лучшие деньги:)Удачи Вам[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, поняла . туплю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи! [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО,в этой теме о качестве вопроса не было ,было только по срокам ,напуркуа лезть лечить автора ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня муж делает кухни и вообще мебель точнее, его фирма. так что прозвоните и понапрягайте вопросами и ценами. Он посчитает и нарисует. токо скидку в 25% точно не сделает. Но зато нашим друзьям нравится мебель их производства. вот его телефон 494-60-16 Василий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы делали на лев. берегу или на Борщаговке ? да, у нас с островом и встроенными пеналами для быт. техники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои друзья поставили кухню Ярес. Что могу сказать. Во-первых, им попался совершенно бездарный дизигнер. Совковый вариант расположения шкафчиков. Цена, ИМХО, высокая. Фурнитура хорошая, ничего не скажу. Про отслеживание тенденций - не знаю. Заказали низ - МДФ, крашеный, глянец. Верх - крашеное стекло в алюминиевой рамке. Ладно, друзья не петрят в этом, но дизигнер или кто там у них должен был сказать, что краска на МДФ и на стекло ложиться по-разному. В результате - цвет совершенно разный. Ну и последнее что меня добило. Друзья заказали дорогущую столешницу из иск. камня. Она офигенная. НО. К этому всему на Яресе им приделали дешевенький пластиковый пристенный плинтус! Это меня повергло в глубокий шок. Такие деньги уплачены за иск. камень и к нему убогий плинтус по 3 руб. за погонный метр. Аут[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное, вас разочарую. Фасадов из 100% нат. дерева не бывает. Там могут быть сделаны какие-то составляющие фасада, например, филенка, но чтобы целиком из дерева - не бывает. Это связано с гигроскопичностью древесины. Наименее гигроскопичны экзотичесике породы дерева. Соотвественно, кухня бы стоила совершенно заоблачные деньги. Она бы не уложилась в 2тыс. дол[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о качестве пестрит инет и я знаю от знакомых, потому что собиралась заказывать мебель, слушала отзывы. У меня с выставки 2 карточки ИХ скидочных, и я ими не воспользовалась, потому что знаю, что качество и сервис там говенные!!Напуркуа вы меня лечите? Каким вооще боком вы к моему с автором общению?У меня такой отзыв, мне в угоду вам и автору заткнуться? Извините, у нас открытый форум. Если мой отзыв поможет избежать ошибки я буду рада. Если хочется уговаривать себя, что все будет ок- пропускаем мой отзыв и идем дальше с верой в свою исключительность и надеждой на счастливый случай.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)) сейчас и вам расскажут, что вы кого-то лечите))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да нет, я не разочаровалась:) http://yares.in.ua/rub_kitcenipu.php_248.htm?news_id=529у нас вот такая кухня (но совсем другие шкафчики) Соединение классики и прогрессивного модерна - деревяный фасад рамочной формы. Каждому элементу присущи простота и удобство. В кухне Альта удачно совмещены элегантность и живость, красота и рациональность, образуя уникальный стиль, уравновешенный наиболее функциональными технологическими решениями. Эргономика и простор - вот основные задачи, грамотно решенные в кухне Альта. Альта - это индивидуальное выражение нового и современного стиля на кухне. Фасад: рамка - ольха, филенка - шпон черешни. Цвет: черешня Производитель: Польша Фурнитура: Blum Столешница (на выбор): Phleiderer, Wastag&Getalit, искуственный камень KerrockКогда я писала о фасадах изх дерева, я имела в виду, что они не МДФ[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как раз МДФ наиболее "правильный" материал для кухонь. Он долговечный, негигроскопичный и т.д. и т.п. То, что вы написали: "филенка - шпон черешни" - это финишная отделка, а что под шпоном? скорее всего ДСП[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах