Кто-нибудь может сказать что-нибудь хорошее о фирме ...?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо! Я им позвонила. жду результатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя ,подпись у Вас меткая ! При чем здесь скупой ,прямо такие все миллионеры,что ли - я бы тоже согласилась подождать лишние пару недель,если при этом я сэкономлю несколько тысяч гривен . Где здесь скупость , если деньги не валятся с неба и нет доступа к "закромам Родины" ?ИМХО,это рационализм и здравая трата денег.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это поговорка странно, что кто-то не в курсе))))))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, что это поговорка, общеизвестная!! которая и на деле работает, увы, практически в 90% случаев. Я не видела ни единого хорошего отзыва о Яресе, и от знакомых знаю о больших проблемах с заказами и качеством их изделий.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эту поговору знают все, с какого боку она в этой теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я считаю фуфло Дешевое не может быть из качественных материалов. ДСП, МДФ сертифицированные стоят очень прилично да и нету их практически в Киеве. А из натурального дерева мебель и подавно не может стоить 30 тысяч[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с того, что качественное не бывает дешевым априори завтра развалится и придется снова покупать новое. Лучше сразу купить достойное и жить спокойно. Хотя есть уникалы, которые кайфуют от смены мебели каждые 2-3 года. Я к их числу не отношусь, только наблюдаю со стороны[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите с полки пирожок ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я на диете хотите экономить-ваше право, только потом все жалуются на сервис и качество. Я знаю только о говне от Яреса, предупреждаю, имею такое же право как и вы[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжение не будет я не торгую кухнямиКачественный ДСП с разрешенной концентрацией формальдегида и сертифицированный, МДФ импортный качественный, фурнитура с доводчиками или просто надежная никогда не стоила копеек[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считали там два раза. никуда их акция не девается, при 70% предоплаты предлагают скидку 30% (при этом говорят. что только раз и только для вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какие ж копейки?? они нам посчитали на 45 тыс.уже с 25% скидкой. Когда другие то же самое посчитали на 60 и 70 тыс. , да еще и при 100% предоплате...((( Разницу чувствуете? или это для вас тоже копейки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас уговариваю идти куда-то еще? я делюсь знаниями своих знакомых, у кого из Яреса стоит говно. Вы же тоже в инете нашли такие же отзывы. Другое дело, что делать с этими знаниями. Кто-то идет искать что-то более достойное, кто-то пытается убедить себя, что повезет именно ему. Бога ради, удачи!)Только вы поинтересуйтесь классом материалов, сертификатами на них (ДСП, МДФ) Это не тумба под телевизор, это мебель должна быть износоустойчива, выдерживать некоторые условия (влажность, ежедневные нагрузки) должна работать долгие годы, а не отклеиваться, штырить формальдегидом из всех незакромкованых стыков и разваливаться. А еще учтите отзывы о сервисе, как быстро приходят исправлять свои косяки в случае преждевременного выхода из рабочего состояния, отклеивании и прочем.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, затянули . качество хорошее, ничего плохого сказать не могу. аргументировала тем, что брали большую предоплату и тем, что планировали у них покупать спальню. но после шкафа решили со спальней не связываться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению я гавкала регулярно, но на срок никак повлиять не смогло... хотя... может они вообще через пол года шкаф бы привезли:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, в инете про "говно" почти ничего не сказано, больше о том, что сильно задерживают сроки..потому и спрашиваю здесь отзывы. Может быть это касается только бюджетной мебели? .. На выставке качеством их кухонь я осталась довольна. Осталось только "промотивировать", чтоб сделали так же .. И да, за такую разницу в цене очень хочется надеяться, что нам повезет .. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно полюбопытствовать?) Где достойное нашли Вы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатида - не знаю ни одной фирмы ( в том числе и хваленые мерксы-роды-стерхи) , на которые никогда бы не было никаких нареканий ... к сожалению ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно.. У нас - кухня Ярес, с фасадами из натурального дерева. Стоила в 2006 году до 2 тыс. долларов (без техники и мойки). Все с ней замечательно, качество - супер. Со сроками - мы получили ее позже на 1.5 месяца - но нам было не критично - мы все равно делали ремонт. Соотношение цена/качество - замечательное.В Мерксе мне не понравилась ни одна кухня - я готова была расстаться с суммой, больше чем в Яресе)- но хвасончики не те[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще допишу - доводчики у нас стоят на одной тумбе, нигде ничего за 5 лет не отслоилось, не открошилось, не перекосилось и не оторвалось. С фурнитурой тоже все прекрасно. [+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за хороший отзыв! мне немного легче. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скидку в 25 % делают при 100% наценке сфоткайте эту кухнню и попросите просчитать на другой фирме.А цветовая гамма может быть любая. Все везут ДСП и фасады из одних и тех же мест. Просто одни накручивают больше и делают скидку в 25%. Или хотя б просите скидку больше, они должны подвинуться, там есть хороший зазор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стерхом я более чем довольна уже 5 лет как, и сервисом и качеством мебели. Есть с чем сравнивать.Мерксом спустя 7 лет-нет, но 7 лет кухня была без нареканий.Сервис нулевой. Сегодня к ним не идут никто из знающих. Следующая кухня будет точно не Меркс, но и не Ярекс[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах