Кто-нибудь может сказать что-нибудь хорошее о фирме ...?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у них сейчас скидка якобы ко Дню рождения Яреса... и вроде бы до 15-го. т .е. до завтра... предоплату сказали можно сделать и только 50 % ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю эту фирму....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кого могли бы порекомендовать взамен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут есть навскидку отзывы о качестве дверок, столешен, ну и о сроках, конечноhttp://interior.izum.ua/yares_222537Знаете, я заказывала ребенку кровать у одного ЧП. Кровать меня устроила полностью, натуральное дерево, краски с сертификатами, но привезли ее на 17 дней позже и когда я звонила все это время -никто не брал трубку, или брал с 10го раза и рассказываал о поломанном станке, потом о задержке на отгрузке, в день ожидания кровати парень якобы резко поехал забирать ребенка с женой из Крыма ибо они там заболели. Потом привезли не все сразу, забыли бортик. Кароче)) описывать мытарства долго. Если они учли мои замечания и наладили сервис- отличная контора. Но осадок остался, как говорится.. Так там была смешная сумма предоплаты, и вся кровать на 3200. но нервов я испортила просто столько, что капец. Лично я не решилась заказывать у этого же ЧП комод и шкаф. Если вам нервов не жалко и вы ищите любой хороший отзыв с надеждой, что будет ок, то пусть будет ок, правда, искренне желаю. Я просто делюсь тем, что ярес=говно, ну такая вот выборка у меня[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, это дизайнер есть еще несколько у нас на сайте, поспрашивайте у них.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказать, не зная на какие деньги Вы рассчитываете.. читая Ваш первый пост, понятно что вас привлекает все в выбранной кухне , кроме необязательности фирмы… За такие деньги за которые Вы нашли кухню, и коль средства ограничены, вам ничего не остается как покупать в этой фирме.. перетерпеть все неудобства.. как вариант, поищите проверенных частников, которые занимаются кухнями..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все контакты, будут намного дороже, чем ищет автор..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ частник --это будет идеально для вас в этой ситуации..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты правда видела качественную мебель Ярес? я знаю только негатив[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я почему-то боюсь частников ((( не уверена, что они смогут грамотно и красиво обработать современные материалы ( мы хотим низ из шпона эбенового дерева и верх МДФ пленка или, как предложили в Яресе - глянцевый акрил).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если денег нет на более качественную, что делать? эта же не на всю жизнь кухня… появятся деньги, поменяют на более качественную..Ярес и берет только ценой... все остальное увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как думаете - Мы смогли бы вписаться в ваши расценки со своей предполагаемой ценой ? по цене расчитываем до 40-45 тыс. И , как вариант, можно удешевить за счет столешницы из иск. камня на 10 тыс. мы хотим низ из шпона эбенового дерева и верх МДФ пленка или, как предложили в Яресе, - глянцевый акрил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я последнее время с частниками не работаю, но вы зря их боитесь.. когда-то у одного частника менеджером работала моя подруга, я могла с легким сердцем рекомендовать этого частника… подруга контролировала все, и было все очень четко и качественно сделано..вы бы знали как с громким названиями, фирмы работу порой делают(( работаешь с ними не один год, все отлично.. а потом бац.. и как выдадут((( что убить их хочется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению нет… но мой вам совет, не торопитесь, поищите еще кухню, не сошелся свет клином на этой фирме....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера, а могла бы я вам куда-нибудь скинуть схему кухни, с сопроводительным письмом - описанием, чтобы вы переправили ее по одному из ваших контактов, которому вы доверяете, и они нам просчитали кухню? Может попробуем поработать с вашими рекомендациями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, значит пока "рылом не вышли" ((( честно - я даже не знаю где искать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь сейчас быть гарантом, так как не работала с ними давно… подруга , как я выше писала ушла от частника.. сейчас надо позвонить народу, если что я вам напишу в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Вы сразу так в уныние… сейчас позвоню людям, может что-то найду.. просто если люди живут по средствам то ничего плохого в этом нет…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду ждать!!! для меня действительно важен чей-то хороший совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в личку, один телефон уже готова дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще + Лера, пожалуйста, скажите чем именно вам не нравится Ярес? Сроками поставки и менджментом - понятно, а что скажете о качестве? На что заранее нам нужно обратить внимание, чего ожидать, что оговаривать, на что давить? мне кажется, что если потратить достаточно внимания , времени и .. да, нервов )) , то результат может быть вполне нормальный .. Не Италия, конечно, но все же .... Деньгами , к сожалению, покрыть разницу не получится ... Вернее - мы должны понимать ЗА ЧТО ИМЕННО переплачиваем, если прийдется работать с другими...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмм... можно на почту, любую? если можно, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все уже написали о фирме Ярес, мне и добавить нечего.. я вам дам телефон Саши, поговорите лучше с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду от вас письма в личку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, прийдется рассекретится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах