Кто-нибудь может сказать что-нибудь хорошее о фирме ...?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь может сказать что-нибудь хорошее о фирме ...? Кто-нибудь скажет что-нибудь хорошее о фирме ЯРЕС (что на рынке "Юность")?Интересуют именно КУХНИ этой фирмы... (Админ, огромная просьба не трогать тему хотя бы сутки!!!!!!!! ) Четыре года назад мы хотели купить в Яресе мебель в детскую. А дальше схема как обычно : дали предоплату - ждем - все сроки вышли - прошло 2 мес. - они морозятся и обещают - обратились в ОЗПП- скандал - все закончилось для нас благополучно, деньги забрали, Ярес неустойку за просрочку заплатил. Клиент, т.е. мы, удовлетворены, но для себя решили - в Ярес больше ни ногой! Прошло 4 года. сейчас мы выбираем новую кухню в новую квартиру. И так получилось, что после многих известных фирм (Меркс, Рода...) судьба нас опять привела в Ярес, для начала просто посмотреть. Оказалось, что у них есть именно те оттенки и фактуры, что нас интересуют . Более того - они отслеживают все современные кухонные модели и тенденции, как в материалах , так и в фурнитуре... но самое главное - при просчете нашей кухни у них цена получилась на треть дешевле ,чем у других... Ко всему и до 15-го у них скидка 25%... Короче -- хватай и бери! Но я посмотрела отзывы на их сайтах - это кошмар и ужас! Читаем и как-будто повторение нашей истории 4-х летней давности - опоздание по всем срокам, переводят стрелки и т.д...... ((((( Вот что делать? с одной стороны по деньгам и по материалам (!!) это лучшее предложение, которое мы нашли. С другой стороны плохая слава и такой же негативный наш личный опыт в прошлом.. Разница в деньгах для нас критична, опоздание по срокам ? ..... а может если их доставать. мониторить, звонить, напоминать о себе, постоянно дергать, то им дешевле будет сделать все в срок? В конце концов напомнить, что мы уже обращались в ОЗПП по их вопросу, так что лучше сейчас обойтись без этого..... Или это будут "вторые грабли"? ......... Может у кого-то все же был положительный опыт общения с этой фирмой???Посоветуйте что делать? До завтра нужно вопрос решить, иначе закончится акция и не будет такой большой скидки ..(((( Или же посоветуйте куда еще обратиться, кому еще можно закинуть свои чертежи для просчета кухни. Надо получить ответ за сегодня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три года назад я покупала в Яресе детскую все было четко, быстро, я очень довольна. Потом спустя два года я решила в детскую докупить комод, тут были нюансы вместо обещанного месяца ждала ТРИ, ругалась, потому как оказалось что по приходу мой комод продали клиенту что брал полный комплект детской а мне предложили опять ждать.. дождалась. По кухням к сожалению не подскажу.п.с. у меня есть скидка 5%, спросите плюсуется ли она к их акционной 25% (иногда плюсуется) вроде мелочь но приятно.[+sign]Богатство Бог дает не всем глупцам, в чем по себе ты убедился сам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за обнадеживающий отзыв, И особенно за предложение по скидке!! ))) хочу надеяться что первая часть вашего поста будет более реальна в жизни. Хотя , конечно, три месяца ждать из-за того, что твой комод отдали другому ... это перебор ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила в Яресе кухню три года назад..+ при установке оказалось.что не хватает кое-каких деталей,дверцы не совпадают.Все заменили.качество очень гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! потихоньку обнадеживаюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи..И мы получили..Она потом пару раз с полки навернулась-теперь безрукая,как Венера..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ... темнокожая женщина -- это кто?? ))) вот и у нас "модные" фасады, к тому же новинка, как бы тоже небыло сильных задержек... Сроки в принципе для нас не очень критичны, но все же .... спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так она неживая? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такая статуэтка..сомнительной художественной ценности..С мемориальной доской в ногах:"Ярес"Прислали на НГ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в начале года заказывали шкаф-купе можно и нужно просить еще скидку, которая плюсуется к существующей акционной. шкаф нормальный, быстро собрали. НО затянули поставку почти на 2 месяца:( шкаф - не кухня, я еще думала, что если бы мы у них заказали кухню , то я бы тронулась с такой задержкой, т.к. была новая квартира и переехать надо было в определенные сроки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже затянули? да, похоже они не меняются ... ((( а качеством -то хоть остались довольны? за инфу по скидкам отдельное спасибо! ) А чем мотивировали просьбу о скидке, если не секрет, просто отсутствием денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас их кухня качество хорошее, но ждали долго,месяца три вы лучше не гоните коней, а наоборот звоните и просите чтоб все укомплектовали, а то если будете требовать побыстрее привезут полкухни и на что она вам?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее, полкухни нам ни к чему)) "гнать лошадей" -- я имею в виду постоянно напоминать о себе, различными способами, чтобы они держали под контролем наш заказ, и сами стимулировали производителей. Я уверенна, что на каждом производстве есть ресурсы, чтобы сделать заказ качетсвенно и в срок. А вот выполнение этого в немалой части зависит и от контроля менеджеров. Если расслабятся, "забьют" на наш заказ, то и результат будет соответствующий. А захотят -- так все будет укомплектовано и в срок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывали у них кухню с 30% скидкой, качество хорошее, но по срокам затянули на месяц. Нам срочно нужно было переезжать, а кухни нет(((. Нам со скандалами привезли кухню без некоторых фасадов, а на следующий день мы переехали. Фасады нам еще месяц довозили.Если Вас сроки не поджимают, берите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Но качеством вы остались довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скупой платит дважды материалы и фактуры сейчас есть у всех.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь скупость? Если есть возможность купить качественную кухню с хорошими скидками, почему бы и нет? У меня на другой квартире кухня Меркс через год начала рассыпаться, а эта стоит уже два года, как новенькая. Единственное, в Яресе со сроками проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго выбирали, а потом нашли фирму, где нам сделали быстро и качественно Если нужно, вот их номер телефона 067-468-75-75 Владимир.Удачи![+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" есть у всех" это пока вы не начали выбирать для себя то, что хотите. да и называть скупым человека, который собирается выложить немаленькую сумму, я бы не стала. Просто не хочется переплачивать за "имя" несусветные деньги, их суммы -- это уже чистая Италия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах