Спасите мои пяточки!

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасите мои пяточки! Самые красивые, но летом как наждак! терки всякие - как тому примочки, тока поглаживают. че делать кардинальное, так чтоб по-серьезному?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень осторожно полировать на сухую, потом - крем. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много-много крема. Может аккуратно "спиливать" вот таким?http://www.rowenta.ru/rowenta/frame.aspx?page=http://www.rowenta.ru/rowenta/Homepage.htm?refreshFlash=trueтолько заранее узнать, в какой фирме есть возможность докупать насадки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогает мазюкаться маслом, потом одевать пакеты, носки, и так спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крем попробуйте Флекситол, в аптеках продается. Очень хорошо смягчает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не терки. а бритвочка? очень толковая весчь, должна заметить. Все лишнее снять, потом полирнуть терочкой, потом кремиком постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, трёте неправильно? Я на распаренную, но _сухую_ тру, столько убирается всего, мама дорогая,... Если тереть мокрую - никакого эффетка нет. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бритвочкой низя, могут начать трескаться пяточки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, пока живы-здоровы. Тут главное, кремом не забывать пользоваться. Я делаю эту процедуру на ночь. Кульки, конечно, не надеваю, но хлопковые носочки приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, мне и мастер моя говорила, и я однажды получила трещины после "ленивого педикюра" одной нерадивой мастерицы... правда я постоянно кремом не мазала, мне не комильфо с кремом....скольжу и ноги потеют.... ну все равно, надо аккуратненько с бритвочкой быть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Доверьтесь профессионалам" Я мучалась-мучалась с пятками- и пошла к тетеньке-педикюрше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите наждачку мелкую-мелкую) Я сама так вместо всего чищу.Супер! И не поверите,у мужа есть гравер какой-то,там насадки и скорость можно переключать.Он типа дрели,но меньше и там полировка по кругу вращается.Милое дело им полировать)под кроватью у меня валяется.Если надо,включил,отполировал до редчайшей красоты и вперед.Ну и наждачка,это БОМБА.Рекомендую.Но мелкая,мною проверено и одобрено.Крупная, ничего не даст.Покупаю в хоз магазинах листики бумажные и на ней россыпь..Нарезаю потом и этими меньшими листиками натирается так здорово,быстро и потом крем. Листик стоит копейки.Дешево и супер выходит.ТЕРЕТЬ ТОЛЬКО СУХИЕ ПЯТКИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе купила набор для педикюра. Бритва, потом терка, потом крем. только так, у меня пятки вообще не "принцессные" :) () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столько слов новых узнала :) А я по старинке: после тёплой ванны тру пемзой - это уже прошлый век? ДА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я как Чип и Дейл спешу на помощь.... и в очередной раз кланяюсь в напедикюренные ножки Ани баттерфляй (ой, Ань, я забыла кто ты сейчас...)...Она научила и теперь мои бедовые пятки , которые я летом не могла и подумать всунуть в открытую обувь блестят аки у младенца.Таки тёрочки....но НАСУХУЮ НОГУ. Слетает шелуха как ...ну не знаю как....горкой ))))))) каждый день чуток тёрочкой Тitania вроде , потом кремчигом и красотень....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терки это хорошо, но если не увлажнять - точно как припарка! каждый день - крем для ног! если не помогает - много крема, сверху мешки для мусора и обернуть пищевой пленкой, одеть носки и спать! утром Вам пятки такое спасибо скажут, поверьте![+sign]- Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на ДеГибасовскую?- Садитесь на жопу, вы уже на ДеГибасовской![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй день еле наступаю после бритвочки треснула пяточка (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. вы электрической зубной щеткой лицо не чистите? из той же оперы, судя по всему [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много мульйонов за этот способ! [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после терочки еще скраб делаю - масло с морской солью, можно травки пахучей насыпать еще. потом смыть и еще кремом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот так и попробую, спасибо! ()ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, красавицы, терла мокрыми, даже не думала, что это не правильно! теперь все ясно, всем спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как тёрка для пяток выглядит, как называется? А то опозорюсь в магазине :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть ноги и не шелушатся, но, люди!!! Что это за терка? Может муж захочет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах