Всегда ли чувствуешь измену?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну ппц и вас все еще интересует вопрос а изменяет ли он вам???? а то что человек, единожды поднявший руку на жену, почти всегда это повторит - это фигня? мелочи, к делу не относящиеся? вы хотите валяться во больницам а если случится крайний случай - чтобы этот ... воспитывал сам вашего ребенка?зарабатывает он б..дь. знаем мы таких заработчиков.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Здесь даже не важно измена это или нет. Здесь просто по---изм на вас, а этого я бы не простила() [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит давать четких указаний автору,ставит точку или нет Она сама должна понять, готова она к точке то? Потому как мы(сужу по себе) часто рубаем с плеча, ожидая приползания виновного, а я мол вся не такая я жду трамвая, а он поймет изменится и все у нас после этого наладиться.Нет люди не меняются, если конец, то должен быть конец, а не качели. Сами ж себе хуже делаем.Надо дождаться последней капли, и автор сама все решит. И любое ее решение будет правильным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы всё правильно пишите, именно то что сейчас со мной происходит качель не хочу, точку ставить не готова, ведь кроме такого негатива в нем есть и позитив, и туева куча нюансов из за которых вот так всё бросить физически не могу, но по крайней мере я уже знаю чего от него ожидать, осталось только приготовить отступные пути на всякий случайда-да, я понимаю насколько жалко сейчас выгляжу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сейчас точно на работу так как забыл рабочие ключи и возвращался за ними обратно Но блин мог же сделать это пока нас с ребенком не было дома, так бесит что как только я дома то сразу находится работаА как ребенок плакал когда он собирался уезжать, сердце кровью обливается когда вижу как ребенок за нам скучает, как хочет проводить с ним время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю на Вас, жалко она выглядит, не смешите, никто не застрахован. Стандартная жизненная ситуация, и через нее многие проходят, кому больше везет , кому меньше, кто более уверенно, кто менее. А мне лично, когда я была в такой стуации как Вы, было плевать какой видят меня окружающие. У меня был свой настрой и я действовала по плану.Не переживайте, все будет хорошо.Я вон такая же, сама не могла поставит точку пока не капнула та капля. Она капнет, просто не унижайтесь и не давайте себя обижать.И не дразните зверя, не провоцируйте его,не выясняйте отношений,это уже ни к чему не приведет кроме скандала. Да и то таки правда, что если раз ударил будет бить и дальше. Так что думайте.Но запомните все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 у меня 2 года потребовалось на то, чтоб я все решила,а все время пыталась понять что это, теперь точно знаю - у меня такое не прокатит больше,только как ниже написали если вагоны разгружать будет - никаких работ, товарищей и т.д быть не может ночью, такое мое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибки вам, очень помогли! И всем остальным тоже спасибо, огромное и человеческое спа-си-бо! Приободрили, дали ход мыслям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать что на 70% изменяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да..... эх......и зачем было задавать этот вопрос?я ж выше приводила....более лояльный вариант.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не за что. Держитесь. Оно конечно до последнего не верится, потом надеется что все изменится, а потом через время ты понимаешь, что все это не так уж и страшно.Жизнь идет не зависимо от того разведенная Вы или нет, так что не тратьте ее на выяснения отношений с недостойными. Цель себе нарисуйте и вперед.Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пощечина лекий намек на то, что качели коничились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, вот конфликт и разрядился, измены может и не было, но пощечина уже есть! -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

jjjj
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах