Всегда ли чувствуешь измену?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем то меня интересует вопрос. А всегда ли человек чувствует измену? Ну вроде шестое чувство или интуиция просто кричат что он изменяет и в последствии так оно и есть, хотя даже намеков на измену вроде как нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вы, конечно же из тех, кто в "чужих" телефонах не роется, почту не читает, и уверена на все 200%?!За мужем, как за младенцем нужно присматривать: отпускать в песочницу играться, но четко следить, чтоб какую гадость не нашел.Хотя я думаю, что какие-то признаки таки должны были быть... нужно было понаблюдать за ним...По теме могу только поддержать, пожелать скорейшего разруления ситуации, уверенности в себе, выдержки, спокойствия и здравого пофигизма.ЗЫ. даже если и так, что вовсе не факт, то действовать ТОЛЬКО на холодную голову. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно знаю, что не все. на примере моей одной подруженции. Любому горло перегрызет, что ее *имя* ей не изменяет и она в нем уверена больше, чем в себе.Я такого б**дища, как её... еще поискать нужно. Он уже даже не утруждает себя конспирацией :([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы больше волновало...почему он не ищет вас..... а есть у него кто-то или нет....то уже не важно....важно, что он не переживает, что вы ушли.... ((([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда У Вас просто сильно много всего накопилось, и первое, что пришло в голову-измена..А может, там ничего и нет? Это возможно узнать только, спросив напрямую у МЧ. И то, если он захочет сказать правду) Они же все брехуны! и считают себя супер-мега конспираторами)))) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично из моего опыта- у нас так начался конец отношений. Отчего-то стал приходить под утро, мои попытки поговорить отметал и усмехался. Я попросила его собрать вещи. Он ушел. Через какое-то время хотел вернуться- но место уже было занято. Что это был Что это было с его стороны- не знаю, меня не захотели тогда посвящать- А потом стало уже безразлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Незнаю все ли чувствуют. Но я прочувствовала измену на расстоянии 1000 км. И ничего особо на это не указывало. А вот почувствовала... По голосу в трубке, по тому, что не перезванивает, всех мелочей не помню, давно было. А потом муж приехал из коммандировки и я нашла в карманах штанов, которые готовила к стирке, неполную пачку презервативов. Я потом очень долго удивлялась этим чувствам. откуда они, просто чудо какое-то. Ведь до этого жили 3 года и тоже часто уезжал, а вот не было таких мыслей, что изменяет. Он потом когда расставались признался, что тогда был первый раз, когда я прочувствовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то спросила на прямую за завтраком. Спокойным, ровным голосом. Конечно мужики все врут, вряд ли кто признает сразу, что изменял. Но глаза сразу скажут.Я как вспомню этот перепуганный взгляд мужа, это удивление и страх в лице. Только момент надо найти, когда спрашивать,чтобы он не успел подготовиться красиво врать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно!) Словить момент-и готово! Правду узнать не проблема, проблема-что с этой правдой потом делать. [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу , блин. Я вообще смутно понимаю - зачем нужна семья, если каждый делает что хочет и тут на форуме утверждают, что никто никому в семье не обязан.Тогда семья при таких раскладах - это ненужная штука, котораЯ Ведет к жуткой путанице в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда специально не искала подтверждений, но в смсках иногда рылась просто ради интереса А сайчас у него сломался комуникатор и он взял у друга допотопную мобилку, в ней не лазила никогда, да и там телефоны без определения потому что он не вбивает их в контакты и они не определяютсяЯ не то что бы как за младенцем, но следила. Да как то меня на форуме убедили что мужик должен отдыхать, и приходы в 5 утра это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не обязан....обязан! любить, уважать и оберегать того...кто живет с тобой )))))))) а остальное....по желанию )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот напрасно вы тогда тот первый раз так попустили. Чел проверил границы дозволенного, вы не отреагировали. теперь творит, что хочет. Советы ж тоже нужно фильтровать, а то вам тут понарассказывают "пусть расслабится, имеет право".... Я считаю, что семейные люди должны ночевать дома и никаких гвоздей.То, что не ищет - плохой знак. Я бы восприняла это как безразличие. Думаю, теперь он будет считать, что вы развязали ему руки. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете(+) вчера я рассуждала так: зная его, если он пришел домой допустим днем, и лёг спать, то проснулся бы в лучшем случае к 10 вечера, думаю к такому врнемени он просто бы побоялся мне звонить зная что я уже скорее всего сплю, про смс - он не любит их отсылать, так я себя успокаивала. Потом конечно же он опять тусовался всю ночь в игрушках компьютерных, и опять лёг утром, он разум ведь знает что к теперешнему времени должен был проснутся и перезвонить. И от этого понимания мне сейчас сносит башню!!!!!!Опять таки зная его он мог обидется на меня что я не оценила его старания всю трудовую неделю(приходил всю неделю когда я уже спала, а вот денег как то не носил, но обещал на следующей неделе), и когда он решил расслабится я просто не поняла его да еще и сдержала обещание уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я так и воспринимаю.........как безразличие:((( Блин, а на форуме тогда реально процентов 80 людей сказали что я дура и мужика на цепь посадила!!!!!!!! АААААА!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все....именно то...что не ищет.....(как по мне) гораздо грустнее....чем его ночные посиделки..... ((((([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оно! Вот это чувство! Вы меня понимаете! Никогда даже не моггла себе представить что он мне изменяет. НИКОГДА!А сегодня бац и как обухом по голове. Так чётко, так ясно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не та уадитория тогда была собрана :((( меня явно не было в тех 80%.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходы в 5 утра нормальны только, если до 4-45 он разгружает вагоны! и Вы точно знаете, что это именно вагоны, а не что-то другое...Все ИМХО, как вы понимаете....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вчера я светилась оптимизмом, знала что любит, что приедет извинятся, ложилась спать уже накчала нервничать, проснулась утром и таааааааак хреново на душе, и это чувство измены...... фу как тошно.............................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин ну сейчас постараюсь найти ту тему в архиве, сами почитаете как меня тогда закидали тапками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль....... тема то была на мамском, я еще тогда побоялась заводить на синем, знала что мигом заклюют:) а вышло так не радужно.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... они еще и скажут,- если изменяет, то это вы виноваты, что ему чего-то нехватало. А как буд-то языка у мужика нет для разговоров. И вообще, чаще изменяют потому, что много лет подряд не может быть, как в первые годы.Как ни освежай отношения, а takogo экстрима уже нет. И в этом женщина не виновата. Просто это общество было всегда жестоко к женщине.Ее всегда обвинялиМой вам совет- как бы -то ни было- думайте о своем здоровье. Мужчины отлично о себе заботятся, с удовольствием развлекаются. Учитесь у них))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах