Всегда ли чувствуешь измену?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут не всегда клюют......эх...... даже не знаю...что вам сказать...чтоб приободрить.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мозг ищет ответы на вопросы, перетасовывая факты и "звоночки" упорядочивая разрозненную информацию и складывая пазлы, пока не находит подходящий ответ.Психика - штука тонкая - она для вашего же блага старается, и работает на снижение тревоги внутри , наивно полагая что узнав правду вы успокоитесь и начнете действовать снаружи.[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вырывается разве что нервный смешок, я до сих пор не могу повернить что мои чувства могут меня НЕ обманывать потому как если он все же мне изменил это просто полнейший крах всех моих ценностей, если уж он изменяет то я тогда никому не смогу верить, и никогдаправда вторая мысль была о том что господь наверника дает мне эту ситуацию лишь для того что бы сделать сильнее, заставить поднять свой декретный зад он компьютера и начать действовать, а не мечтатьно до чего же тошно............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс. ушла читать [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что было - то прошло прошлое не изменишь, и если он вам изменил - ему и нести ответ. Не наказывайте себя тошнотой (или болью в желудке) поднять зад и действовать - это хороший выход[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если уж заговорили о Боге......- так не обожествляйте мужа- это просто человек с очень большими слабостями .И обмануть он тоже может, и кинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как изменивший муж может нестu ответ ? )) Обычно, они знают, что жена поплачет и утрется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не обожествляю, но как то не думала я что меня это настигнет если бы были неоспоримые факты мне было бы легче, а так просто изнуряющее чувство предательства, и фиг его знает накрутила ли я сама себя или все это правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так что же мне сейчас делать? (про перец на трусы знаю:)) ) нужно вечером ехать туда(не могу выдавать из себя слово домой), завтра утром у меня встреча там, не ехать значит потерять деньги. Ехать - значит унизится, прибежать поджав хвост. Мне так тошно что не хочу его видеть. Не хочу ни скандалов, ничего. Хочу просто забытся и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот так))) Если не тянуть на себя его ответственность - то будет нести в полном объеме [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучший выход - спросить у мужа что Вам делать как он вообще смотрит на сложившуюся ситуацию[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы могли бы ответить ? конкретизируйте объем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тут понятно что на мои подозрения он скажет что я параноюсь а в данном положении дел выйду виновата именно я, так было и есть всегда, у него все вокруг выноваты, а он пушистик, вообще крайне редко признает вину и то ненадолго. Жаль что я на данный момент не могу остатся у мамы хоть на пару дней:( Прийдется настроить себя на истерику что ли, я уже давно забыла как это - истеричить. Не хочется что бы ребенок видел разборки. Блиииин.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам что от мужа нужно? Что бы он повинился или что бы дело с мертвой точки сдвинулось? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужна правда. И нужно что бы далее приходил домой в 19:00 Таки да, нужен сдвиг, сегодня. Тянуть смысла нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не думали....что правда и "приходил домой в 19:00 "..... могут стать взаимоисключающими вещами?я б просто позвонила (раз вам все равно нужно вернуться....)...и спросила....какой он видит вашу дальнейшую жизнь...."правду" не всегда стоит искать...если ты четко не уверен...что будешь делать с этой....правдой......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( у вас ребенок есть от него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но вы можете анализировать и давать себе отчет в том, что отношения на грани разрыва и какая вам разница изменяет он вам или нет? это его дело и было б для него важно - сказал бы в первый же день.наказать после преступления? так человек сам себя наказывает живя в неправде.для вас "ни в коем случае и никогда не простите измену"? так жизнь покажет, что и это можно принять, если есть любовь или искать лучшее в переменах :))дайте себе и ему время, - оно лечит и ставит все на свои места. [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему это-,,...так человек сам себя наказывает живя в неправде?? удовольствие от экстрима еще никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и как интерпретировать его реакцию? Я(спокойно, утвердительно)- Ты мне изменяешьМуж(кричит, глаза вылупил)- НеееетЯ(повышаю тон)-Ты мне изменаешь!Муж(верещит)- Неееееееет!!!Я(тоже начинаю орать)- Ты же мне изменяешь ...................... в этом моменте получаю смачную пощечинуМечется, шипит мне на ухо - много было соблазнов и ситуаций но я тебе не изменяю.....убегает курить, прибегает, просит прощения, говорит что был не прав(что ударил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сижу в шоке, пол лица болит, скулы сводит:( Уехал опять угадайте куда, конечно же на работу:)) в воскресенье, праздник и 20 часов вечера, что то там нужно срочно забрать. И не придалбаешься же ж. Бедненький работает......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжайте на работу, просто проверить там ли он, а если нет, т о завоните и говорите что стоите под его работой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это смотря какая работа, может реально на работу Но это не оправдывает его.Не хочу огорчать, но у моего бывшего мужа была такая же работа, и еще коммандировки по праздникам и выходным.Вам решать и только Вам!!! Думайте сами. Но его поведение это жуткое неуважение к Вам. Не унижайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за то, чтобы автор поставила точку в вопросе. Сейчас есть шанс разобраться в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах