про домохозяйство

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ого! Класс! Молодчинка!Тоже люблю старые монетки находить, только где этот детектор взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам виднее :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно :) есть пример как девочка на деньги мужа открыла инет-магазин детских игрушек и бодро думала что это именно ОНА зарабатывает деньги а не менеджер-продажник, которая опу рвала как бы продать побольше и делала ей ахринительный выторгпродажника уволили с аргументацией "я и сама справлюсь"магазин немедленно подох, ибо хозяйка занимается им час в день и искренне считает что все кругом сволочи и не ценят ее и "не в нашей стране вести бизнес"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может, автор соображает? на ваши примеры неудачного бизнеса я могу привести примеры, когда все складывалось удачно, причем у женщин, которые никогда бизнесом не занимались.в крайнем случае, можно нанять человека, занимающегося раскруткой бизнеса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки :) Я и не переживаю особо, упахалась просто. Так что автора не понимаю категорически :) () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак бизнес нужно не только раскрутить, но и поддерживать-развивать..) а для этого должны быть мозги+опыт, а они не у всех есть.. и ничего плохого в этом нет, не все рождены быть бизнесменами, у каждого своя дорога и свои таланты.Имхо, если бы автор соображал в бизнесе - не спрашивал бы "есть ли смысл", а занимался бы своим делом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и уже давно:) пробовала быть предпринимателем - не получилось, не моё это. Чужих людей в доме не терплю(домработниц и т.п.), няням детей не доверю, поэтому все делаю сама и мне это нравится:) По специальности я конструктор одежды, работала художником-модельером после института - получала грамоты и печаталась в журнале Краса и мода:) Мне хватило 3-х лет работы в этой сфере(дело было 20 лет назад), сыта была по горло:( Поэтому, замужество и рождение ребенка стало спасительным кругом:) Я нашла свое призвание в домохозяйстве, детях и свободе выбора:) Кстати, подруг у меня таких достаточно:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да даже выше вот вы пишете, что то садовские, то болезненные школьники то ва выгоднее самой убрать, то вам жаль хобби бросать, то муж не возьмет часть обязанностей.Это все - ваше нежелание)Уж на 3000 работа есть и находят ее в течение недели-двух.Выше - сложнее-дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мало таких, кто при таких данных просто "сидит дома" + подрабатывают, работают дома, учатся, самообразовываются, помогают в семейном бизнесе, волонтерство - кстати, неплохое занятие для не нуждающихся в личном заработке. Да много чем можно заниматься и занимаются вроде как "сидя дома".[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что дома столько занятий - успеть бы все переделать :) У меня такая ситуация, что я занята весь день даже при том, что дети в саду-школе.Утро - развести детей по учреждениям. Потом спортзал. После зала - домой, где нужно принять душ-помыть голову-макияж. Иногда сюда вписываются маникюр-педикюр-стрижка. Еще нужно приготовить кушать, поубирать, поутюжить, купить продукты, заскочить в химчистку-ателье и тд и тп :) Все :) Пора забирать детей :) Везем их на секции, потом домой :) А еще уроки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, именно так:)(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот интересно а кто все это делаем в семьях где мама карьеру строчит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему опыту я когда-то работала полный день, еще детей не было, я ничего не успевала. уборка-стирка на выходных. ели что-то простое. никаких спорзалов. но я тогда на дорогу еще 3 часа тратила.мама у меня посменно работала, за полдня успевала что-то, но мы все ей помогали, и опять же, никаких спортзалов и прочего.свекровь все успевает с полным днем. своего мужа заставляет помогать. но со слов ее же сына, она не раз называла себя загнанной лошадью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мама не всегда карьеру строчит.. иногда мама работает, и удовольствие от этого получает, и деньги замечу тоже получает неплохие :) Утро - детей в сад везет муж, спортзал - хожу либо до работы, либо во время обеденного перерыва, маникюр-педикюр - приходит девочка домой, приготовить кушать - разносолы я не выготавливаю, торты пеку редко (мои не едят такое), а кашу сварить-рыбу запечь - пол-часа работы, дети уроки делают сами (тут моя позиция принципиальна, в семье есть печальный опыт, с двоюродным братом вся семья по очереди уроки делала до 11 класса, ничего хорошего из этого не вышло).В общем все успевается, даже на английский после работы бегаю дважды в неделю.. имхо тайм-менеджмент великая сила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я строчила карьеру, у нас была няня и женщина, которая убирала. На мне были еще приготовление еды и утюжка. Понятное дело, что в основном женщины и работают, и все это делают, но кто бы отказался исключить нагрузку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, учись на аницеллюлитного, буду первая в очереди:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах