про домохозяйство

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дают. На две недели в августе поеду на свою любимую дачу. Но я не хочу в августе на дачу!!! Я хочу, чтоб не было через неделю этого сраного госэкзамена, и чтоб испарились все эти чертежи и записки, которые нужно доделывать, и чтоб меня на год оставили в покое все!!!!!!!!! кроме друзей :)))Не обращайте внимания, это я так :)[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж подал идею - поучиться на массажиста я это дело люблю, частенько на любительском уровне разминаю плечи мужу :))ну а чо я теряю? по крайней мере муж не будет тратить кучу денег на массаж спины[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы правы :((. я с дипломом престижного вуза и отличной записью в трудовой, которая дорогОго стоит, не могу найти работу даже на 3 тыс грнхотя на прошлой работе меня очень ценили, и не в последнюю очередь за ум и организаторские способностино было это тыщу лет назад :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за последние полгода я прошла два серьезных собеседования на английском языке в иностранные компаниисрезали на другом, это отдельный разговортак что я знаю язык не на уровне подпевания, это так, чтобы произношение и отдельные фразы не забывалисьда и легкие вентилирую - тоже полезно :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли у кого к чему талант?) Может, я талантливо валяюсь на диване) + С удовольствием бы реализовывалась профессионально, но дома, не люблю офисную работу и ваще рабочие коллективы - страшно отвлекают от работы)Поэтому реализуюсь полу-профессионально) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учиться чему-либо-не потеря никадааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это Вы просто устали или волнуетесь перед госэкзаменом ))) Все будет хорошо! сдадите и настроение улучшится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому шо нравится. Я вот скоро отвожу сына в сад, посмотрим к чему моя душенька ляжет)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я тоже так думаю :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна! И добавить нечего:) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои достижения - поездом объяздила с детьми 1/4 Украины Я и мои дети - мы счастливы!Мы ездим по Украине - санатории, выступления, участвуем в акциях в помощь больным деткам, детям-сиротам, многодетным семьям. Я вкладываю и даю своим детям то, что я могу и хочу! Я много ещё чего не успеваю! Я много чего хочу!Работаю время от времени))) Из новых увлечений - пройтись с металлодетектором найти старые монетки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас работаю в продажах, продакт-менеджером в крупной торговой сети, хочу вот что-то подобное:New Media Design & Web Developmenthttp://www.bcit.ca/study/programs/6415smcert#overviewв этом колледже по этому направлению - только очное part-time обучение, но можно найти и дистанционное+онлайн обучение, сейчас как раз в поиске..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, лагерей не два, их больше..) я тоже не большой любитель пахать с 9 до 18, но и сидящей в вечном декрете мне себя сложно представить.. по ряду причин :)Свое направление, свой проект которым могу заниматься в удобном для меня ритме, зарабатывая достаточно для того чтобы ежели чего - и свой материальный вклад сделать в жизнеобеспечении семьи, и свою денежку иметь (это для меня важно) - вот моя цель, и я к ней двигаюсь..) это стоит даже того чтобы получить третье образование :)Еще варианты которые для себя вижу - частный класс йоги (и не офис, и для здоровья полезно, и общение с единомышленниками, и заработок), маленькая тепличка - можно выращивать цветы и параллельно предоставлять услуги флориста (нравится мне с цветами работать)... но к сожалению эти планы - не для реализации в нашей стране, это уже после переезда..Имхо есть масса занятий которые можно делать с удовольствием.. и зарабатывать деньги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо-имхо, вы просто не особо ищете на 3000 сейчас не сложно найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и главное быть УВЕРЕННЫМ)) когда сделали английский для сотрудников на фирме многие "бегло разговаривающие" и "хорошо знающие" получили по тесту для выявления уровня 15 баллов из 50 и кричали потом "Не может быть! Я знаю лучше! Я разговариваю. Меня понимают".Разговаривали с помощью клише, времена-грамматика вообще не учитывалась - на одной лексике "клишевой"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы задаетесь вопросом какой смысл сидеть дома, значит домохозяйство - это не ваше)). Те, кому нравится "сидеть дома" таким вопросом не задаются - им же нравится)Я "сижу" дома, не убираю-не готовлю, муж тоже по дому ничего не делает, т.к.именно я занимаюсь организацией ведения быта, а именно: составляю меню для приходящего повара, даю указания домработнице, что делать, контролирую няню, вызываю "дядечек" для мелкой работы по дому и т.д., а также я организовываю празднования ДР всех членов семьи, досуг семьи и путешествия.У меня есть ВО и опыт работы в престижной организации. Как вспомню свою работу - вздрогну. В 2008 году моя зарплата была 15000 грн., но работа - постоянный цейтнот, задания - на вчера, реально некогда было в туалет сходить, и если была минутка чай себе сделать и руководство вдруг это видело - тут же подкидывалось новое задание с аргументом "ну ты ж немного освободилась". У меня при слове "работа" именно такие ассоциации."Сидя дома" я стремлюсь к получению удовольствия и радости от жизни. Для меня удовольствие, например, завалиться на диване с интересной книжечкой или самой организовать путешествие с посещением трех стран за пару недель (мы с мужем куда-нибудь ездим раз в 2-3 месяца).Мне кажется, что у тех, кому дома скучно, либо психотип личности направлен на внешнее, как писала выше канапелька, либо денег недостаточно на развлечения.Если у вас муж имеет приличный доход почему не открыть салон красоты, к примеру, или др. собственный бизнес и будете себе директором. или вам нужно, чтоб "дядя" вас оценивал и на должности назначал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня тоже важно свою денежку иметь)) поэтому мой муж заработал денежек и приличную часть на депозит на мое имя положил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вариант своего бизнеса тоже рассматриваю. спасибо, что так подробно написали. мне важно видеть варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не это имела в виду) мне важно знать что это я их заработала, и при случае заработаю столько сколько мне будет нужно (а не 3-4 тысячи вымывая чужие квартиры), независимо от того будет ли рядом муж, сколько он будет зарабатывать и будет ли зарабатывать их вообще..)Ну вот такое у меня отношение к деньгам, больше западное наверное чем наше, славянское :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того чтобы открывать свой бизнес нужно в этом что-то соображать.. соседка на деньги мужа уже открывала себе и салон красоты, и занималась продажей дорогих тканей.. только деньги, пардон, "прос..ла", теперь получает от мужа под расчет сумму на ведение домашнего хозяйства - и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, я б лучше не дистанционное, если есть возможность ))) Удачи Вам в новых начинаниях )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле это здорово )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галечка, все будет!) а я за тебя кулачки подержу пока все свершится и станет легче)сама недавно госы сдавала - знаю, о чем говорю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах