а какую тему на Ликаре ещё не обсуждали?)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а какую тему на Ликаре ещё не обсуждали?) мне очень интересна одна темка, аж боюсь заводить ее отдельно. Если увижу, что других она тоже заинтересует, то завтра создам её.В какой теме вы бы с удовольствием поучавствовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю... заводите и все! [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то пятницу не хочу портить, опасаюсь, что заклюют до смерти мамы сыновей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну намекните хоть в какой области... а мы разовьем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О разведении сусликов в средиземноморских широтах. Ну Вы спросите. У каждого свое наболевшее, у кого-то мужики, у кого-то Ани Лорак :)[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та давайте уже... люблю на свекрух переть... пока время есть, заводите :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, а я уж думала шо та новое под солнцем ! [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, АниЛорак - не интересно про сусликов - интригует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут народ в любой с удовольствием участвует)) даже если недоволен ю[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот! если есть время и настроение, то развить можно любую! :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в двух словах отношения мам к сыновьям более трогательные и нежные, нежели к дочерям. Честно, я многократно убеждаюсь в этом. В чём загадка? Рождается дочь- мама хорошая нормальная, как только сына родила, как подменили человека.Только не сильно убивайте. Что я могу поделать, если это я это замечаю на каждом повороте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу обидеть мам мальчиков, но очень хочу знать, почему так? И вообще, кто-то замечал подобное? или мне это кажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Мне кажется,все мамы дочек больше любят Но я-мама дочки, потому судить не могу. Очень хотели Марка, но сейчас, когда есть Анечка наша, не понимаю,как мы могли хотеть мальчика вообще) Шо с ним делать?))) Сыновей может любят за то, что наследник, продолжитель рода.[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересное наблюдение! а у Вас дочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. это вопрос автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стала обращать внимание после одного эпизода в роддоме на первое кормление принесли малышей. Всем мамочкам в палате раздали пупсов. Одна мамочка прижав свёрток к груди завопила - ненавижу!!! Ребёнка отняли у неё, подумав, что у неё послеродовый психоз. А когда стали распрашивать, она сказала что ненавидит будущую невестку) с тех пор замечаю особенную любовь именно к сыновьям, малейшее достижение сына - и у матери столько блеска в глазах! Девочки так не вдохновляют мам...не находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это старый анекдот [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, старый! 1993 года выпуска, родом из восточной Украины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниразунесогласна :) я мама мальчика, но девочки как подвид мне нравятся куда больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого-то -бесплодие Кейт Мидлтон)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обожаю своих сыновей, была бы дочь - ее также обожала бы :) и наверное, относилась бы к ней с большим пиитетом. все-таки мальчик и синяки+ссадины это нормально, а девочку жалька :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, мамы к девочкам предьяляют больше требований, и как следствие больше раздражаются несоответствию своих идеализированных требований к реальности :)))), но ЛЮБЯТ не меньше сыновей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не бытовуха: свекрови, тещи, измены, алименты, аренды, квартиры и пр...и не зарплаты, доходы, кредиты ..что-то философское, отвлеченное () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах