Кража денег с Webmany...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СПС! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть проги VirtualPC, VmWare. Они позволяют создавать виртуальные компы Т. е. у вас будет внутри компьютера еще один компьютер, где вы можете настроить ему размер оперативной памяти, диски, оборудование и т. д. и т. п. Поставить операционную систему (хоть QNX) и т. д. и т. п. Подробнее wikipedia.Идея состоит в том, чтобы все финансовые и прочие важные операции проводить на специальном отдельном защищенном компьютере. Вот для этих целей и создается виртуальная машина. И на ней вы производите максимально жесткую политику безопасности.А обычный комп юзается в обычном режиме, если кто-то и уронит руткит, то не так страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду изучать, а 512М - это 512 мб памяти ему нужно задать? И в этом виртуальном компьютере нужно будет установить Кипер?а потом сменить ключи и пароли? Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себя считала такой умной... до сегодняшнего дня :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так. 512 или 1G, если комп будет медленно ворочаться. На всякий случай поможет в случае всякой атаки на скриптовые языки с распылением памяти. Можно поставить 64-битку, в сочетании с семеркой (рандомизация памяти) такие атаки потеряют актуальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнне предложение для меня на другом языке... Но я сначала поизучаю материл, а потом, если что - буду задавать вопросы! Спасибо вам за консультацию! :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу всем сказать огромное спасибо за ваше неравнодушие к моей проблеме! Вы мне очень помогли! У меня остался еще малюсенький вопросик по Приват-24 :) После перевода с Вебмани на карту, я смогу проверить поступление денежный средств через Приват-24 или только через банкомат?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через Приват-24, а также - вам придет смс, если вы подключите услугу смс-банкинг)) На сайте ВебМани вы тоже сможете следить за состоянием перевода.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, жизнь продолжается! :) Пишу в арбитраж иск на вора, но сомневаюсь - делать это или нет... Нужно оплатить сбор - 10 % от украденного....Если мне не вернут деньги, то я еще потеряю и эти 10 %, что является довольно значимой суммой для меня...Вот что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что непонятного? 32 бита это 2^32 = 4 294 967 296 = 4G64 бита это 2^64 = 18 446 744 073 709 551 616 = дофигаНа компах сейчас память тоже в районе 4G.Атака состоит в следующем: мы на JavaScript выделяем порядка 2-3 G памяти, куда записываем злобный код, потом используем ошибку в браузере, при которой происходит передает управление на некоторый случайный адрес. Так вот, если если у нас Windows 32 битная, то у нас 4 GB памяти, и мы с большой вероятностью попадем в эти выделенные наши 2-3 G и вредоносный код заработает. А если Windows 64-битная, то у нас почти нет шансов.Эта атака называется "распыление памяти".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, это не для средних умов информация :) Но всё равно спасибо! :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор, уберите подпись, и перечитайте правила. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

myata, ответьте, плиз, на еще один вопрос по поводу "Митевой карты"! Мне нужно:"Загрузите цветной скан или фотоснимок документа подтверждающего, что Вы являетесь владельцем данной карты: скан договора с банком об обслуживании, выписка с банковского счета и т.п. Документ обязательно должен быть заверен банком и содержать номер карты и ФИО владельца."Скажите, пожалуйста, какие документы вы брали в банке для предоставления в Вебмани?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никаких не брала, в Привате о таком не знают. У вас же договор при открытии карты будет, вы подписываете бумажку? Предоставьте ее скан [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я так понимаю, что вы без скана обошлись? Там есть несколько способов прикрепить карту и разные требования... почему-тоЕсли помните, вдруг, вы куда заходили, чтобы карту прикрепить?Я понимаю, что вас уже замучила своими вопросами :)Но продолжаю их задавать в надежде на ответ! :)Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко и просто. если у вас лежит сумма в Х.000 модете перевести на свой же кошельок с протекцией сделки по коду. и фик её кто то украдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще без скана, только это было уже даже не год и не полтора назад :) Потому сейчас вряд ли раскопаю, сорри[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я полный чайник, оказывается :) и как это сделать? Какую кнопочку и где нажать? :)Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите.(+) у вас 2 долларовых кошелька на вебмани (кошелька 2 wmid 1).Делаете перевод с первого на второй. А внизу ставите галочку подтверждение протекции. и по коду. код запишите . короче если есть аська то помогу детальнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня один кошелёк почему-то :) Второй надо создавать? А если я код потеряю, то всё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче (+) или аська 69003232или телефон в личку отправлю щас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах