Кража денег с Webmany...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удалено модератором ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а ну не пугать меня :)) Вывожу через день почти[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну бросьте :) какая кака вам это рассказала? ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено модератором ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах Андрюша :) Жалко, что не могу дорогу переходить ребятам знакомым, но у меня то ведь дешевле... Че ж ко мне то не обратился раньше? ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, срочно сплюньте трижды через левое плечо! :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) всё будет ок ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Ира. Так бы и раньше :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас Курс обмена: 1 WMZ = 7,56 WMU (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7,7, ну пойдите же на сайт, я вам написала название [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так слух режет... - посредники... Обменный пункт! :) и что это за страшные рассказы о том, как обменка берет за привязку карты к вмиду какие то тарифы??? Получаете формальный аттестат (если у вас его еще нет) абсолютно легально и бесплатно... а затем точно так же спокойненько без крови и пота, загружаете сканы карты- переходите по ссылкам и ждете, пока вас проверят - ВСЁ :) Какие тарифы? При чем тут другой город? Обменки берут комиссию только за свои услуги при выводе или вводе средств, привязка карты точно сюда не входит... Ну исключением еще может быть получение персонального аттестата - он за деньги .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено модератором ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну гугл еще есть... куча тематических форумов с рубриками для новичков и т д [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайта не вижу, но меня и так все устраивает И даже не вижу, насколько дешевле.Выше увидел 2.8%, мы выводим чуть меньше и наделако :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено модератором .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А червяк мог комментарии при переводе на свои кошельки писать? (-) Спасибо за ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представила картину :) Сидит червяк и флудит. Извините, автор, вам не смешно [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду, что это курс обмена Вебмани... по которому я раньше переводила в гривны, а где название сайта, что-то я туплю :( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет? Вообще схема такая:берем готовый эксплойт к чему-нить частоюзабельному, типа Adobe Acrobat, Flash, JavaScript engine, а то и gzip, .NET etc. Как-то заманиваем юзверя к себе на ресурс, где бы этот эксплойт сработал, получим управление, а при большом старании проваливается в нулевой ринг, получает контроль на компом, который легко сделать удаленным. Потом backdoor, через который можно зырить, что юзверь набирает на клаве, пересылать себе явки/пароли а при желании прямо с вашего компа можно провести все операции провести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, что не смешно, но этот"червяк", комментируя перевод, еще и издевался... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать? Если сейчас у меня стоит блокировка по АйПи и подтверждение по СМС, тоже могут деньги украсть? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбирайте курс: http://www.bestchange.ru/wmz-to-wmu.html[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скатсина такая, ну! :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах