Кража денег с Webmany...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кража денег с Webmany... Два дня назад с моего кошелька Webmany были украдены деньги...Опыта у меня особого не было, установлен был Кипер мини.Пароль был взломан, вор перевел все мои деньги на свои кошельки.Сейчас занимаюсь писаниной в тех. отдел.Они предлагают оформлять иск и оплатить 10 % от его суммы (а это на секундочку - 30 у.е.), при этом они не гарантируют возврат денег.Действие моего и его кошелька приостановлено.Я понимаю, что сама виновата, что нужно было установить Классик, поставить подтверждение на СМС и блокировку IP, но это я сейчас такая умная...Деньги я с кошелька не выводила, а оплачивала с него коммунальные услуги родственникам, поэтому собственно у меня очень важный вопрос:Расскажите мне про перевод денег на банковскую карту.В Привате консультант 45 минут мне то-то втирала и так ничего толком не объяснила, предложив оформить кредитку :)В Кредитпроме предложили оформить карту с оплатой за обслуживание.В связи с этим вопросы:1. Можно ли прикрепить к кошельку НЕ именную карту, например депозитную?2. У меня Формальный аттестат - этого достаточно для прикрепления карты?3. Каким способом вы выводите электронные деньги.Спасибо всем, кто дочитал до конца :)Особая благодарность тем, кто мне ответит! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, вывожу на карту Приват [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А карта какая? Депозитная, именая, кредитная? И какой у вас Аттестат?Можно у.е. и рубли переводить, не меняя на гривны в самом кошельке? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня формальный аттестат Карта Мыттева, то есть, самая обычная. Рубли и уе нужно предварительно менять в грн, есть хорошие обменики со щадящим курсом.[+sign]О трех предметах не спеши рассуждать:о Боге, пока не утвердишься в вере;о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих,и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.Св. Николай Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мгновенная карта Привата, формальный аттестат Можно переводить что угодно :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вывожу через посредников, то есть частник выдает наличкой уверена, что вы сможете найти такую контору (я с Луганска)была у меня Миттева карта Привата, потом вышло правило пркреплять карточки к кошельку. я посчитала, что это выйдет мне в большую копеечку (около 30-40 долл). и начала поиски вывода средств. нашла еще выгоднее- ВМЗ комиссия взимается 2,5%, тогда как приват брал 3% за перевод и 1% за обналичивание. т.е. 4%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это разве что в Луганске. На карту Привата выводить удобно и быстро. А откуда 30-40 долларов за прикрепление??? Это когда такое появилось?На сайте бестчейндж весьма приемлемые тарифы и курсы обмена[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не помню откуда. выдача справки какой то приватом - плата. также оплачивается вебманям комиссия какая-то. это было осенью, я уже не помню тарифы и за что.а почему в Киеве такого нет? моя бывшая работодательница (у нее прибыль достаточно большая) именно так и выводит в Киеве, через посредников. так что зря вы приписываете Луганску исключительный сервис )))) незнаю, насколько это все легально, но у посредника моего аттестат продавца. почему такое нельзя организовать в другом городе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе. Я прикрепляла совершенно бесплатно [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно. Подскажите плиз, как выводите: 1. Карту оформили в банке? Это я поняла:)2. Далее через какую систему вывод? И сколько (порядок хоть) % с Вас снимает?СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к вопросам выше :) Т.е. и рубли выводите на неё, а перевод в гривны сам осуществляется, при переводе?Спасибо вам огромное за ответ!Вы вселяете в меня надежду.Ушла читать про "Миттеву карту" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня немножко тупой вопрос - а как найти хорошие обменники? Я меняла по курсу Webmany, там ужасный курс, много теряется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. прикрепление за деньги? :( Да еще и 4 %...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве можно, конечно, выводить через посредников, но я думала, что на карту удобнее гораздо (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А главное, что ни на самом сайте ничего не могу найти ни в банке ничего не знают... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала, но не совсем поняла "Миттева" - это именная карта? Сколько стоит обслуживание в год и на какой период она выдаётся, это наверное важно, если за прикрепление карты нужно платить деньги каждый раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вывожу через посредников (не хочу светить сумму) Есть персональный аттестат. Для пущей секюрности есть виртуалка, где собраны все программы, завязанные с финансами (покер, web-money, ...) и больше ничего нет.Кстати, вряд ли перебор паролей. Скорее всего какой-нить червячок ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверила вчера антивирусами комп... ничего не найдено... А контакты посредников не подскажите и %Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антивирусы тупые по определению Червяку вообще необязательно сохраняться на диске :)контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут :) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карту нужно прикрепить к вмиду .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, за деньги. может сейчас что-то изменилось, но пол года назад за деньги немалые.,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, в банке вам ничего не скажут, там недалекие сотрудники! Пляшите от ВМ [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, а Вы по какому курсу выводите сегодня? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. тот же вопрос: откуда 30-40 долларов? Ограничение только в месяц - лимит 4к, если напрямую с кошелька на свою карту .........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах