Страдаю из- за того, что страшна.

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а вы не страдайте, не такая уж вы и страшная, судя по описанию)))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю..... 1. "мне высокие девушки не нравятся" - на вкус и цвет как говорится. 2. " а попка - с кулачок" - чудно, значит своими ручонками все обхватит.3. муж пилит за лень - мужу приготовить пожрать от пуза и отсексить его дох...т.е. досхочу .И вообще ...я не поняла...а где за всем эти вы ? Вы себе должны нравиться и пофиг , что при этом подумает пара-тройка мужчин...кроме них еще пару миллионов с другими мыслями найдется.И таки с мужем в отпуск.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Умы Турман размер лапки чуть ли не 41_й размерчик, и ничего))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю :) тут только Автор ответит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вывод очевиден : полюбить себя такой, какая ты есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) тем более , что Волочкова ( по оценке автора) еще страшнее.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очевиден я всегда за это, и в темах о сексуальных полных, и в таких, где "страшная"))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прислал виртуальный друг )))))))) когда мы с ним пушап обсуждали ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумаешь, что там какой-то парень ляпнул!+ можно было сказать, что а Вам не нравятся тупые парни)))) И вообще, зарядить типа: Плюю на всех, кто ниже ростом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєте, не варто підстроюватися під УСІХ чоловіків. зрештою, потрібно бути гарною для себе і тільки для себе :)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні-ні, "поцілуй мене в пупок" - ще жива пісня! :) хоча чоловіки зростом вище за мій теж для мене з першого погляду вигідніші, аніж ті, що нижчі.[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну извините, для меня страшные барбара стрейзанд или сара джессика паркер(пример кривых ног ого-го). Но харизма же!![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, та у вас фігура моделі світових подіумів!!! я не жартую: колись читала про недоліки топ-моделей - так там і ноги Х-подібні, і у Наомі Кемпбелл підвищена пітливість, після неї річ хоч викидай,і худі вони всі, і груді немає, і зріст як у вас, і ножища огого. І всі вони в дитинстві були "гидкими каченятами".Я от 162 см зростом, 3(4) розмір груді, і я все життя мріяла бути такою як ви - високою, худою і з груддю не більше 2 розміру:)) і страшно комплексувала через маленький зріст. прищі можна вилікувати в косметолога. гардероб підібрати такий, щоб було все гарно. Але головне - ідіть по вулиці як по подіуму і любіть себе! і такі да, я б пішла на передачу а-ля "снимите ето немедленно" чи щось таке. Є в нас таке шоу, де Андрюшка Тан одяг підбирає:) вам туди:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

162 см. - маленький рост ? Как все в жизни относительно, при моих 156 см. вы мне кажетесь высокой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот мечтаю о маленькой твердой попке(((( И рост хочу повыше, ну хоть чуть-чуть. Меня задолбали эти гитарные формы, к-е я вижу в зеркале. Ноги хочу длинные, и что бы непременно худые были!В общем, Вы описали мои комплексы с точностью до наоборот. Только прыщи - не хочу. так от этого и нужно избавляться в первую очередь, как по мне.Есть подруга, фигура - ну точно, как у Вас, так у нее от женихов отбоя нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

42й :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Тарантина в каждом фильме дотошно снимает ее стопы, он просто прется от них()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, я роздрукую ваш комент і в рамочку повішу:)) мені колись однокурскни ТАКИЙ комплекс неповноцінності з цим зростом зробив:(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть знакомая - рост 185, нога 41, ширококостная, но не полная, попа сплошная с телом и талии и в объемах, талия особо не выделяется, правда грудь 4 размера, на лицо ОЧЕНЬ хорошенькая, красивая. 35 лет. Но этого никто не замечает) Ухажеров хоть отбавляй. Не заморачивается (ну по крайней мере на сколько я знаю) на счет своей фигуры. Одевается стильно. Любит юбочки коротенькие, шортики, маечки. Очень общительная, веселая, компанейская. За ее характером, поведением эти "недостатки" не замечаются))) Недостатки в кавычках написала - потому что не знаю - считает ли она это все своими недостатками) Но я ею реально восхищаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну если вы в декрете, значит у Вас есть ребенок, а у него отец, значит есть или была любовь, значит что-то в Вас все таки есть! развивайте! подчеркивайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От мужчин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпейте коньяку. Он притупляет страх)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не написали ни одного страшного критерия, ну разве что ленивая, и то не подходит, ленивая не будет раб уборщицей, Найдите потерянную в себя уверенность, ну, к примеру, посмотрите свои заслуги и порадуйтесь! [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато у вас с чувством юмора порядок, ближе к старости это станет более важным )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А посмотрите фильм Моя большая греческая свадьба. Там тоже главная героиня на первый взгляд страшная, а вообще она хорошенькая такая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах