Страдаю из- за того, что страшна.

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Страдаю из- за того, что страшна. Все люди как люди, а я... широкие плечи, узкие бедра, плоская задница, худые кривые ноги, вместо груди- два прыща... также имеются прыщи на лице, хотя лет уже предостаточно. Размер ноги- 40, рост- 178. И ко всему этому я- женщина! Так хочу быть миниатюрной красоткой при формах... Чувствую себя бульдозером, блин. Еще и ума нету, если быть до конца откровенной. Учиться ненавижу, мало что знаю, ленивая до беспредела, работала на заводе, теперь уборщицей. Может, кто подскажет, где достать ума, красоты и денег? К сожалению, тема- не стеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно начать с бритья ног
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжить обучением. хотя бы минимальным [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишете грамотно)значит не совсем все плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только пишу грамотно, и ПК владею на уровне пользователя. Ноги побриты, разумеется. Хожу в пуш-ап. Одежду подбираю так, чтоб не бросалась в глаза мужеподобная фигура. Час трачу на макияж, т.к. ненарашенная я- зрелище не для слабонервных. Но все равно невозможно скрыть ВСЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, ты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато однозначно отменное чувство юмора:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Но если бы вдруг это была Ирина, как вы думаете, она бы писала анонимно для того, чтоб ее, как ребус, разгадывали? Думаю, нет, поэтому попрошу догадок не строить, даже если кто и узнал. Спс. за понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По уровню грамотности и манере изложения похоже, что стеб + А если нет, то прекращайте мыть полы и идите писать сценарии для сериалов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сразу бросилось в глаза()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. У меня просто такой стиль общения, в реале тоже. У меня есть ВО, технич. специальность. Когда я писала про "нет ума", имела ввиду жизненную мудрость, хватку, способность зарабатывать, располагать к себе людей, уметь С УМОМ выходить из сложных ситуаций. Я, уж если смотреть правде в глаза, из каждой сложной ситуации выхожу "по- дыбильному".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже понравилось Ваше чувство юмора и самокритичность, а это не так уж и мало, поверьте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть ВО, так почему не попробовать себя в "офисной" должности? Есть достаточно простые работы в офисе - например, администратор, ресепшенист, поверьте, там много ума не нужно, а вот грамотность у секретарей еще пойди поищи. [+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам бы в "Оголену красу"...чтобы убрать море комплексов! и полюбить себя какой Вы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется просто надо себя любить... Сразу видно женщин которые любят себя... они так следят за своими руками, волосами, ногами... какие бы они не были... недостатки фигуры всегда исправит одежда... все мы не идеальны... красивая женщина это же не только внешность идеальная, это еще атмостфера вокруг нее... И девочки правы и с умом все нормально, все ваши проблемы от нелюбви к себе, на мой взгляд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Волочкова по описанию..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Блин ну все как у всех... чего вы паритесь... вы моих сисек после 2х детей не видели... мне даже пуш-ап не помогает... ничего живу, любима мужем и еще умудряюсь привлекать других мужчин)))Не можете изменить себя, измените отношение к себе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, телосложение похоже((( Только груди нет, и на лицо я все же симпатичнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока в декрете- подрабатываю уборщицей во второй половине дня, на полный день выйти пока не могу- ребенок еще мал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит кокетничаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна підібрати "правильний" гардероб, піти на танці-аеробіку (аби отримати пластику замість "бульдозерності") правильна очистка, косметика і, можливо, візит до ендокринолога з лікуванням можуть допомогти із прищами (ну і, можливо, із пласкою попою).Розмір ноги 40 і у мене, гарні модельки можна знайти. Але в мене зріст трошки менший, 170. І пропорції більш "жіночні", хоча не будь-який фасон мені до лиця.І таки починайте з епіляції :) принаймні одноразова бритва коштує до 5 грн, це можна собі дозволити.[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну извините. Если б я еще и лицом вышла похуже Волочковой, впору было б застрелиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, пока можно присмотреться к тому, что предлагается на рынке... .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах