Страдаю из- за того, что страшна.

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Волочкова не уродина,так что не надо. хоть я ее и не люблю,но раз уж пошли такие сравнения... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да брею я ноги, брею. Танцы- аэробика, увы, плечи и рост не уменьшают, бедра не расширяют. Насчет прыщей- у меня СПКЯ, пока пью ОК- лицо чистое,и растительность редеет, но я уже просто задолбалась пичкать себя всякой ерундой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О вкусах не спорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работали уборщицей- прекрасно, поищите работу домработницей с проживанием, чтоб не тратить деньги и всё заработанное откладывайте на силикон, станете стройной красавицей () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б здоровья было не жаль, я б таки задницу накачала. Когда уже для нее пуш-ап придумают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз чувствуете себя бульдозером, значит здоровье есть. здоровье это главная красота[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорят, но вы так написали,что если вы были похуже Волочковой,то застрелились. ох,я сомневаюсь! фото в студию [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже придумали:) недавно перетирали эту тему, народ ссылками бросался:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне... значит , не все так плохо..))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сомневаетесь, опираясь на свое мнение, я не сомневаюсь, опираясь на свое... Смысла в фото не вижу, т.к. никого ни в чем переубеждать не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой там бульдозер, если бы бульдозер, то ломилась бы напролом) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я где была? Хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну миниатюрной вы уже точно не будете - это раз, значит нет смысла и сожалеть об этом Два : если б ноги были не кривые - вы б были еще выше, так что ногам надо спасибо сказать. Три : Волосатость - это вы и так убираете, значит и обсуждать нечего. Четыре : Широкие плечи, узкие бедра, плоская задница - значит у вас хорошая спортивная фигурка. Пять : "Грудь - два прыща" - чудно, значит отвисать со временем будет нечему и летом не так потеет под "прыщами" - в общем сплошные удобства.Шесть : прыщи на лице - маски, всякие средства, самое простое - соком свежезрезанного алоэ лицо попробуйте протирать. Ну и это.....секс+секс и еще раз секс....и витаминчики....точно не помешает.Семь : "еще и ума нету" - тут вообще безбожно соврали, судя по написанному вами - с мозгами все ок, так шо не прибедняйтесь.Восемь : быстро посмотрели на себя в зеркало и улыбнулись своему отражению, улыбка-то хоть не страшная ? :)А теперь серьезно : Ну шо за фигня считать себя страшной ? Женщина не может быть страшной по определению...немножко косметики+ чистые волосы+ обувь хорошую на ножки+ одежку, которая идет и в которой комфортно и уютно + улыбка+ уверенность в себе+ вера в лучшее+хорошее настроение и перед всеми богиня, с которой хочется быть.Р.Ы. По поводу где достать денег сама думаю....хотя бы тысчонок так 20 у.е......Так шо почитаю чего вам по этому поводу посоветуют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наведите порядок в своей голове, миниатюрной вы уже не станете, а самоедство до добра не доводит. Многие миниатюрные могут вам даже позавидовать, честно)Полюбить себя, хоть и банальность, но это единственный выход, только это может изменить вас, отношение к себе и отношение окружающих к вам, хотя с последним, почему-то уверена, у вас всё в полном порядке:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минуточку, вы же нам только что плакались,что вы страшна )). а оказывается все далеко не так. вы хотите доказать, что вы симпатичнее Волочковой? )))))) не надо мне фото )))). [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а кто вы по гороскопу....ну просто интересно стало... не огненный знак часом ? :)))Ваше "по-дыбильному" меня сразило ...:))))) ( Миша Добкин еще свеж в памяти :) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді, можливо, правильний гардероб. Якщо немає нічого "путнього" в масових магазинах, то шитися у швеї за грошима не набагато дорожче (а інколи навіть і дешевше виходить).Принаймні, одяг "на вихід" - один-два костюми.[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умные, красивые и с деньгами - не всегда счастливы. Миниатюрность тоже не залог успеха и счастья. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тему врядли найду, вот то, что быстро нагуглилось: http://izum.ua/articles/designers/push-ap-dlya-popy_7309http://www.jstefeku.ua/222.html[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я вообще никому ничего не доказываю. Если для вас- "симпатичней Волочковой"= красавица, то для меня- страшна, но не настолько, как Волочкова (как вариант).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что там у Вас с внешностью, красота вообще понятие субъективное, но знаю одно, Мужчины у Вас нет. Именно Мужчины с большой буквы, который бы показал Вам всю Вашу красоту и женственность в нужном ракурсе, который бы убедил Вас, что Вы прекрасны. Совет: ищите мужчину, но прежде чем начать поиски немножко полюбите себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее соотношение рост-размер ноги,у меня, например, при 40 размере ноги рост только 170.Попы тоже нет-купила накладную)).Прыщи на груди после родов скакнули на 3 размера(с умилением вспоминаю свой 0,как же было удобно и не жарко).А вообще по описанию-вы топ-модель(смотрите на их плечи/ноги),вам бы умного мужчину,рядом с которым вы себя почувствуете миниатюрной красоткой при формах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же) Свежее всех свежих) Я - Лев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах