А вы знаете, что Пономарев развелся?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Руслан Поно постоянно на слуху, а всякая другая информация в одно ухо влетает, в другое вылетает Ибо забывать малозначимое это великое качество мозга :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэто гоните!!! ))))))))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у мустица все восприятие мира через Ж.....))) Хотя, чаще всего это типа эпатажа))) Вот какой я - не такой как все))) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? От казел! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь! хотя и раньше была о нем того же мнения [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , там жители уже обратились на телеканал ,потому что только он свинячил окурками в клумбу, но людей с замечаниями тупо игнорил. На телекамеру тоже от всего отказывался, хотя те его несколько раз подряд снимали бросающего окурки. Вроде мелочь ,но я такого быдлячества не понимаю вообще...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее через Х..))) А в остальном - Вы, пожалуй, правы))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах