А вы знаете, что Пономарев развелся?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аналогично, сейчас разочаровалась в нем )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УЖАСНАХ...а у меня Сильпо с бонусом обмануло :( [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно в декабре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Пономарева есть поклонники? 0_0 Вот так новость )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда он мне не нравился. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего в декабре? Я тоже декабрьская ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не считаю себя его поклонницей, но когда сопливо-слезливое настроение, то нравятся "Ти дочекайся мене" и "Ніколи". Я нікоооли нікооомуу тебее не віддам, хочу бачити, чути, любитиии щодняааа. ... :)) Эх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится ,,Човен,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перевели мои бонусы в электронный вид...это типо на кассе кассир автоматом видит-начисляет и баллы и бонусы...так вот баллы кассир видит, а бонус в виде суммы,которую можно пготратьтить..видят только в службе поддержки...И мне расасказыаают,все нормально идите на другую кассу...уже 3 день так хожу :([+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде он и не женился. Вот его ответ на этот вопрос:Скажите пожалуйста, Вы женаты? И если можно, немного о Вашей личной жизни?Нет, я не женат, и пока ни разу не был. Но в последнее время провёл столько времени вместе с Захаром Ефименко, что подумываю, не сделать ли ему предложение?Кстати, на выходных надо будет сходить на него посмотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне и до сих пор нра "Я не такий" ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То у вас застаревшая информация)) Женат, еще и как. Правда, бракоразводный процесс уже идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конференция с ним была 22 февраля, планов у него тогда не было :) Так что информация самая свежая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весілля з Вікусею було 5 років тому, перед нашим... І я детально вивчала її плаття і зачіску..Дотепер перед очима, а у вухах комент перукарші "НА таку зачіску волосся треба нарощувати". Пригадую, весілля в них було в українському стилі, мені сподобаось дуже! Шкода, що так закінчилось все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять лет назад Пономарев играл в финале кубка мира ФИДЕ в Хантах Где в финали проиграл Левону. С учетом того, что свадьба и девушка это минус 100-200 очков к рейту, это очень навряд ли. И кто такая Вика?И вот конфа с ним, где он рассказывает о лично жизни тоже: сцылко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стиль игры у него мне нравится А вот то, что он не сыграл с Великим и Ужасным... Хотя шансов у него было там почти нуль. На и за сборную не всегда выступал... Но его право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей, я не поверю что вы не поняли о каком Пономареве идет речь))) Ваш эпатаж шит белыми нитками)) А народ щас будет вам доказывать)0 рассказывать, а вы купаться в лучах славы)))) и внимания)))[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, так это же не тот Пономарев тот певец, а этот шахматист великий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю только Руслана, про остальных надо уточнять в гугле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне он перестал нравиться категорически после того , как в какой-то передаче показывали,как он по утрам на балкончике курит (на Оболони,если не ошибаюсь ) ,и ежедневно бросает окурки вниз на клумбы ,как быдло...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите пожалуйта! Да ни жиСТЬ не поверю, что вы, Андрей, не слышали ни разу об Александре Пономареве... ...о Руслане не так часто пишут, как минимум....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах