А вы знаете, что Пономарев развелся?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вообще-то это типа она от него ушла( ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так,а сколько ж его можно было терпеть? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы так расстроились? Было бы из-за чего. по теме - слышала недавно.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну даже если она, от хорошего не уходят же... [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не думаю по этому поводу, пусть хоть еще п]токе раз разводится [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мудачье .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уходят и от видимого со стороны хорошего... всегда в таком случае есть что-то,что не видно окружающим... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Я даже не знала, что он женился. Зато теперь узнала обо всем сразу :) А вообще, жизнь звездЕй она сложная.Когда два независимых человека решают зависеть друг от друга, да долго это априори длиться не может.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и флаг ему известно куда... Мне совершенно нет никакого дела ни до него, ни до его жен, ни до детей. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем так: она подала на развод. Пономарев любит крепко выпить и драться. Боксерское прошлое не дает ему покоя. Жена не выдержала.() [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вам нет дела, а мне интересны мнения тех, кому дело есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он еще и боксер??? О_О... + как то анеке: принес сын со школы два замечания, колы, двойки и приглашение родителей прийти к заучу.-Пап, ну зато у меня 5 по пения!папаня дает подзатыльник-дак ты, падло, еще и поешь![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот мозговая в одном из интервью категорически опровергла мордобитие... Так бьет или не бьет? Вот в чем вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он и женился первый раз! Гражданский брак был до этого и вообще, какой прикол гнать на человека, рыться в его белье?Больше тошнит от темы, чем от Пономарева, хотя не люблю его[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на форуме у нас сколько разводов... .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит бьет, но не всех) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если меня от чего-то тошнит, я это не ем. Намек на то, что можна мимо пройти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-йой, а я его так любила, так любила, лет 20 назад, когда он в червоній руті победил... [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у Вас совета не просила, что мне делать, если заметили .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уверена, что он жалел Мозговую. Я разговаривала с Кобзовым владельцем сети цырков+ Он мне рассказал, что на очередное открытие дельфинария (который на спартаке) Пономарева приглашать не будет, потому что после офиц. части будет застолье селебрити и он не хочет, чтобы тот устраивал драки и разборки. На мое удивительное выражение лица он добавил, что жена из-за этого не живет с ним.То, что он боксер давно известно, но он боксер в прошлом, оттуда и проблемы со зрением.[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Красиво сказано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так если тема бесит, зачем там оставлять свои коменты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Захотела и оставила...оставлять можно только в тех, которые не бесят? .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, это вы виноваты! :))) шутка :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах