Народ, а что это за яйца с двумя желтками , они нормальные?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, а что это за яйца с двумя желтками , они нормальные? Давеча понадобились вечером яйца, нужно было по быстрячку их где-то достать. Купила в ночном (вернее суточном )) магазине, еще и обрадовалась -- такие большие и всего по 6 грн. Сварила, потом глядь -- а они оказались с двумя желтками. Причем все. Я конечно слышала о таких, но на рынке бабульки приедлагали подобные за 10-12 грн, да и простые стоили от 7 грн. и были значительно поменьше... А здесь такие большие и по два желтка.... Оно-то канешна приятно -- два по цене одного)) , но ........... Что это --- особая порода или ГМО? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это аномалия, но встречается в живой природе. У мамы была такая курва:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные. у домашних кур встречается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детстве меня убеждали, что такие яйца несут петухи ( если их заставить):)))) Потом оказалось, что так куры:)))))))))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что такая порода. у меня подруга фанатка такого. мне как-то не по себе )) () [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куры- мутанты, кудахчут басом , насилуют петухов и несут йайца с 2 желтками...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двойняшки-близняшки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так именно, что встречаются, а тут все-- как на подбор. Сразу возникает сомнение в естественности.... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я -- радуюсь шаре и одновременно стремаюсь )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она постоянно и только такие яйца несет? Смущает имено их колличество. Если бы попалось там одно-два, еще ничего, но тут ....как будто выведены искусственным путем .[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стремайтесь,да и шара сомнительная - обычные яйца в Сильпо-Форе по 3 с хвостиком,так что 6 - это не очень шарово :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 3 с хвостиком?? гм, а я думала что сейчас ниже 6-ти не бывает ... Яйца по 3 грн. меня бы стремали еще больше .... ((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только такие() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такие на псисофабрике спецом покупаю) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по три? это наверное китайские искусственные))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну тогда уже легче))) знач вывели породу такую ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно - почему? ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,это уже как в анекдоте про новых русских "Ты за сколько эти джинсы купил " "За тысячу баксов" "Ну ты и лошара - вон в соседнем магазине такие точно за две тысячи баксов висят!" :))))))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так прикольно же, яичницу смешно жарить))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, даже в "золотой", блин, кишене яйца россыпью по 4.20 десяток [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да месяца два уже по 3-70 примерно яйца там :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, это как выражение "бесплатным бывает только сыр в мышеловке" .. я уже несколько раз обжигалась на подозрительно дешевых или распродажных вещах. Особенно на продуктах. Теперь стараюсь не экспериментировать.. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем глубоком детстве такие часто попадались, хотя химии меньше было,а о ГМО и не мечтали. папа говорил,что в селе домашние куры такое несли,если цыпята выводились -то уроды (а это были 30-40 годы). [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они не распродажные,после паски цена просела :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно в Кышене ниже 6-7грн и не видела. Что и смутило .. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах