Народ, а что это за яйца с двумя желтками , они нормальные?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мэй би.... Но я таких не встречала. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ясно. Да их и так, вареными тоже прикольно съесть ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз пишу - Сильпо,Фора :))) те ,которые рассыпные [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще про курей-уродцев слышала разве что в страшилках по СТБ .. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасиб. специально обращу внимание. ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя я сейчас за бабуськой гоняюсь на м. Дарница, она гусиные продает одно яйцо - яичница на всю сковородку! вкусные очень.. последний раз покупала до Пасхи по 3 грн штука.. мне потому и не укладывается как это десяток, хоть и куриных, может 3 грн стоить))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гусиные на яичницу ? Они ж только в тесто идут . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные) блинецы [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему только в тесто? кто сказал?)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила на Кубани,и на Дону ,там этого добра - завались ,гусиные яйца используют только в тесто,наверное, из-за "резиновости" белка. Хотя мы с мамой когда-то в зеленый борщ добавляли гусиные яйца ,ничего так пошло.Я в детстве любила яичницу из утиных яиц ,хотя они тоже считаются только для теста пригодными :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но ведь в природе близнецы не могут быть ВСЕ. потому и возникает мысль об их ненатуральности... В любом случае применена какая-то технология ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на птицефабрике не десяток кур же :))) их же сортирут -С2,С1,СО,и двухжелтковые отбирают :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои куры частенько такие несут:) ничего страшного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось так есть:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - выбраковка, поэтому продаются дешевле. Брак - это не значит, что они плохие. Эти яйца имеют те же вкусовые качества, но не подходят под стандарт, поэтому идут в брак. Их собирают отдельно и продают отдельно. Так куры несутся в некоторые периоды года, не все правда. Зависит еще многое от корма. Бывают яйца вообще без желтков.Но это все - вполне съедобно, Ешьте на здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла только что, съела еще одно вареное и ..... успокоилась )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Уже ))))))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, порода была одна на всех:). Курица была аномальная:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шедеврально )))))) бедняги отдали последнее ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ЭКО такие же, по три с копейками, беру вторую неделю, яйцы как яйцы, тока грязные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы в пачках, наверное, берете. а есть еще на развес )) в смысле стоят огромные палеты, на которых ящики с клетками. Вот там по 4 рэ. На васильковской точно есть, напротив колбас [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как женщины, которые постоянно близняшек рожают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то на базаре лоток таких купила:) Но они были крупнее немного обычных и стоили чуть дороже. Я подумала, что их просто по размеру отбирали, а такие крупные - только "двойняшки". Нормальные яйца.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбнуло, как Вы куру эффектно нарекли. Мама тоже такую курицу лелеяла, но она на следующий год нормальные нести начала, а хотелось двойных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах