Народ, а что это за яйца с двумя желтками , они нормальные?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще в "Фуршете" по 3,90 десяток. Нормальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа говорил,что чаще всего такие птенцы в скорлупе уже умирали, поэтому их и немного вылупливалось.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, есть такие женщины, которые "постоянно" ? ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эххх.. наверное я в детстве чего-то упустила ... (( хоть куры у нас неслись постоянно.. ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же яйца только сбоку (с) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не известно чем напичканные бройлеры несут такие яйца слышала на базаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно, напичканые. Это - одни и те же куры. И пичкают их - будь здоров, не сомневайтесь. И ярко-желтые желтки не покупайте, не ведитесь, это такой цвет от кормовой добавки. Впрочем, желтый цвет - тоже дает добавка, только она в 2 раза дешевле. если бы этих добавок не было желтки в магазинных яйках были бы такого белесого чуть желтоватого цвета.Цвет шкарлупки - тоже не зависит от курицы, а исключительно от добавок, к-е подсыпают в корм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ.... а как они узнают, на ферме, что это "брак", что там 2 желтка? чёт я не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уменя так подруга 2 двойни подряд родила ))) больше беременнеть не хотит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их выбросила, денег жаль конечно, но как-то противно их употреблять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости слышали, мои бройлеры, совершенно известно чем напичканные - натуральными кормами только - несут именно такие яйца на второй сезон ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. У папы в селе куры несут такие же яйца. Удобно в выпечку использовать, ребенок ест.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мужж утиные любил, хотя мине оне непонятны:) [+sign]Если некое абстрактное обобщение вы с возмущением принимаете на свой счёт, значит это про вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, их вроде как просвечивают [+sign]Если некое абстрактное обобщение вы с возмущением принимаете на свой счёт, значит это про вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на свет смотрят [+sign]Если некое абстрактное обобщение вы с возмущением принимаете на свой счёт, значит это про вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что --вот каждое яйцо смотрят на свет ? их же там тыщщи! ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала про магазинные яйца, они все напичканые, что с одним, что с двумя желтками, что - вообще без желтков. Некоторые фермеры кормят курей покупными комбикормами. К сожалению, там столько добавок, что продукцию нельзя назвать экологически чистой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что это анамалия, ну то мои тараканы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах