Мышку в студию!

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не воспроизводится (( [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в мазиле все ок() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налаживать личные и бизнес отношения ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по видео, так Яна разочарована или очень устала играть ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю о каких отношения можно говорить, когда за тобой бегает толпа осветителей, камер, каких-то молодых людей с какими-то операторскими приборами, куча редакторов, режиссер?))) ... Там же при каждом свидании сто человек сидит за кадром))))). И все слушают, снимают....))Максим денег заработал за участие в Шоу. Девочки, наверное тоже).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте интервью с Яной - это ж не первый день у них был перед камерой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще: http://lady.tochka.net/13827-kholostyak-maks-chmerkovskiy-raskryl-svoi-chuvstva-k-yane-video/[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышоночек! оч. интересно! будем месяц без телека и инета, мама страдает! Если вечерком или завтра утром будут новости, станцую танец маленьких утят для удовлетворения любопытства))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на нашем портале планируется много эксклюзива))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыыыыыыыышка, не воспроизводится ((((( [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сильно уважаю Ваш портал, о котором не знаю))) и не узнаю, т.к. уезжаю завтра с обеда)) А с любопыткой шо делать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин((( у меня мазила - и все ок. А у тебя что?() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну шо я вам могу сказать... Звоните)))) Буду вести с полей писать в смс.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? можно? а куда?))) в рельсу - не вариант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. мне звоните, я вам буду зачитывать наиболее сочные (хоть и без понятия о чем вы все тут) :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вещаю Фото: Олег Батрак, tochka.net Это шоу далось Максу нелегко * Пресс-конференция с шоу Анфисы ЧеховойВсе фотографии (17)Статьи по теме * Холостяк Макс Чмерковский раскрыл свои чувства к Яне (видео) * Чего ждет Яна Соломко от финала шоу «Холостяк» (видео) * Макс Чмерковский опять холостяк? (фото, видео)Вчера в Киев прилетел Макс, чтобы подвести итоги шоу «Холостяк».Последний официальный визит Макса Чмерковского в Украину в качестве холостяка начался с проблем: во время перелета был потерян весь его багаж.И вместо того, чтобы заняться аутотренингом перед последней встречей с девушками, Макс с младшим братом были вынуждены отправиться по магазинам.Удалось ли им найти нужно - суди сама! На наш взгляд, киевские магазины не ударили лицом в грязь и сумели одеть братьев.Младший брат Макса Валентин - кандидат на шоу «Холостяк»-2?Появление Валентина в студии было встречено бурными аплодисментами, ведь харизма у младшенького еще та! Не зря Илона Куц сказала, что в семье Чмерковских Макс далеко не лучший. И его отец и младший брат куда привлекательнее!- Не придете ли вы на второй сезон шоу в качестве холостяка? - спросила Анфиса Чехова у Валентина.- Я подумаю, - ответил младший братик Макса.Кстати, братьев связывает очень теплая, доверительная дружба. Это заметно с первого взгляда на них.И прилетели они вместе, надо полагать, неспроста: Максу очень нужно было дружеское плечо рядом. Ведь встреча с отвергнутыми девушками была нелегкой.Пресс-конференция с шоу Анфисы ЧеховойТяжелее всех было Наде ВоронцовойСудя по тому, как напряглась и закаменела девушка при появлении Макса в студии, в ее душе все еще рана. Если не от любви, так от уязвленной гордости. Наде было больно, очень больно. И в то же время было видно, что сломить эту девушку Максу не под силу.Пресс-конференция с шоу Анфисы ЧеховойДругие девушки были настроены более миролюбиво. Еще бы: у двоих участниц шоу «Холостяк» вот-вот состоятся свадьбы! Мила и Марина просто светились от счастья!Пресс-конференция с шоу Анфисы ЧеховойЗато другие девушки спуску Максу не давали:- Макс, сколько дней ты можешь прожить без секса? - спросила у холостяка Даша.Пресс-конференция с шоу Анфисы Чеховой- И был ли у тебя секс на шоу? - подливала масло в огонь Анфиса Чехова.Яна держалась гордо и с достоинствомПравда, Анфисе Чеховой с трудом удалось уговорить Макса посмотреть Яне в глаза. Легкий поворот головы в строну Макса нелегко дался и Яне.Пресс-конференция с шоу Анфисы ЧеховойДа, шоу «Холостяк», похоже, было развлечением только для зрителей. Участникам оно далось нелегко. К сожалению, до выхода в эфир мы не можем открыть главную тайну шоу «Холостяк» - остался ли Макс с Сашей. И можно ли считать Яну прошлым?Но приходи на lady.tochka.net сразу после выхода шоу в эфир - специально для наших читательниц мы приберегли несколько эксклюзивных материалов.Смотри также видео с прессконференции Макса Чмерковского после шоу Анфисы Чеховой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уррра! В экспорере открылось! [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дать мтс или лайф?() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай-яй-яй... Хош разорить бедного Лимопольдика?)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мтс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я- Ксюша))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибище))+ к стыдобе своей, не знаю как вас зовут) Я -Оля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готово!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда иссякнет интерес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах